БАНК НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОГАСИТЬ ДОЛГ

chel2014 12 марта 2014, 16:56
У меня имеется задолженность по кредиту и карточке и есть деньги на дебетовой карте, сумма которой позволяет погасить эту задолженность. БАНК ЗАБЛОКИРОВАЛ карту даже для внутренних платежей. БАНКУ ВЫГОДНО ИМЕТЬ ДОЛЖНИКОВ Согласно выписке со вчерашнего дня проценты считать НЕЛЬЗЯ. Поверьте, суд примет мою сторону так как в данном случае «прямое препятствование банком исполнению кредитором своих обязательств»
Форвард Банк (Forward Bank)
12 марта 2014, 18:38
Уважаемый chel2014!
Благодарим Вас за обращение.
В настоящий момент клиенты Банка могут без ограничений использовать собственные средства.
Для получения исчерпывающей консультации по Вашему конкретному вопросу рекомендуем обратиться в одно из отделений Банка, при себе необходимо иметь паспорт (http://www.rsb.ua/about/branch/) или в Справочно-информационный центр по телефонам:
— 0-800-300-880 (звонки бесплатны со стационарного телефона и с мобильных телефонов для операторов мобильной связи «Киевстар», «Билайн», «МТС», «Диджус» и «Голден Телеком» на территории Украины);
— 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн. – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ));
— 044 390-95-95.
Справочно-информационный центр работает круглосуточно, без выходных.

sanch ☺
sanch ☺
12 марта 2014, 23:16
Зайдите на почту или в ближайший банк и оплатите через него. У Вас будет официальный документ (платежное поручение), подтверждающий оплату или его инициацию.