говорите украинский банк?лохам расскажете.

ukrein 11 марта 2014, 23:47
О Банке Русский Стандарт

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) – коммерческий банк, специализирующийся на обслуживании населения и предоставляющий гражданам Украины весь спектр банковских услуг. Банк является частью Группы компаний «Русский Стандарт», занимающей лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг населению, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».).

Банк Русский Стандарт (Украина) внедряет богатый финансовый опыт Группы компаний, эффективно сочетая глубокое знание украинского рынка и международные стандарты бизнеса. Благодаря данному комплексу факторов, профессиональной команде и постоянной поддержке со стороны акционера – ЗАО «Банк Русский Стандарт», _Россия (100% акций) — Банк Русский Стандарт обладает устойчивым фундаментом для успешного развития в Украине.

Согласно рейтингу Национального Банка Украины, Банк Русский Стандарт входит в группу средних банков (III группа). Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Лидирующие позиции Банка Русский Стандарт на украинском рынке неоднократно признаны авторитетными рейтингами и исследованиями. Так, в 2013 году вкладам в Банке Русский Стандарт присвоен рейтинг надежности на уровне – ОТЛИЧНО, 5+ (согласно исследованию национального рейтингового агентства IBI-Rating), а по версии влиятельного финансового издания «Деньги», Банк Русский Стандарт – Лидер среди банков Украины по динамике прироста депозитного портфеля за 9 месяцев 2013 года. В 2012 году Банк Русский Стандарт был отмечен сразу несколькими наградами международных платежных систем Visa «За лучшее технологическое решение в области переводов наличных на карты Visa» и MasterCard «За лучшее ко-бренд решение для кредитных карт в 2012 году». Также по итогам 2012 года Банк Русский Стандарт вошел в ТОП-20 лучших банков Украины по качеству обслуживания физических лиц по версии издания «Личный счет».

Региональная сеть Банка Русский Стандарт (Украина) составляет 70 отделений, 100 мини-офисов и 8000 пунктов продаж банковских продуктов во всех регионах Украины. Банк сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями Украины.

Лицензия НБУ № 226 от 4.11.2011.

0 800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины)
044 390 95 95 (телефон в Киеве)

100%АКЦИЙ РОССИИ,

vlad52
vlad52
15 марта 2014, 11:36
Добрый день.Я обращаюсь к руководству банка Русский стандарт.Скажите ваш банк создан для лояльной работы с клиентами, помощи людям в трудных ситуациях или для выбивания денег у клиентов.Пятого марта позвонил в киевское отделение Русского стандарта и в связи с кризисной ситуацией в стране, хотел оформить кредитные каникулы.Мне ответили.Но как? Если бы я был в Киеве, я бы пришел в это отделение банка и вырвал бы этому щенку язык! Объясняя ситуацию и перенос платежа в этом месяце на 25 число, меня послали куда подальше.Пошли штрафные санкции.Скажите, а если народ от вас откажется, за что жировать будете? Мнение, и не только мое--НЕХОРОШИЙ банк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / говорите украинский банк?лохам расскажете.