Замена фин. номера

Zynq 19 июля 2021, 9:28
В пятницу 16 июля написал заявление в отделении на замену фин.номера.С паспортом и кодом. Через несколько часов перезвонили, уточнили менял номер или нет. Подключили вечером в пятницу. Новый номер по сей день не подключен ни в вайбере, ни в телеграм, смс уведомления о списании не приходят. Очень тугой и не современный банк. Один отдел ге знает что делает другой. Тех поддержка, оператор Инна бормочет о тех. сбое, на смеси украинского и русского языков, заявку не составила.
Форвард Банк (Forward Bank)
26 июля 2021, 11:51
Добрый день! Укажите, пожалуйста, в ЛС ваши ФИО (полностью), а также ИНН, чтобы дать нам возможность разобраться в ситуации и предоставить вам ответ. Спасибо.

19 июля 2021, 11:47
Банк старается. За оператора Инну, подтвердили, что я имею право получать информацию на доступном языке. Смс информирование исправили, мессенджеры не подтянулись. Осадок остался.
26 июля 2021, 20:02
Всего неделя прошла, как банк переключил подключенные мессенджеры. За эти семь дней, с левого номера можно было отключить карту, получить инфу по карте, общаться в чате с оператором. К- КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ…