Акция «Welcome бонус»

Валерій Антюхов 12 июля 2021, 19:51
10 июня получил в Форвард банке кредитную карту и решил воспользоваться акцией Welcome бонус. В счет кредитных средств совершил первую оплату по карте в интернете на ресурсе EasyPay с использованием CVV кода. После снятия средств с карты погасил задолженность путем перевода с карты другого банка. По условиям акции выплата должна была быть 8 числа следующего месяца. Но, как оказалось позже мне ее не начислили. При этом в приложении банка произошла подмена очередности платежей и каким то чудом первым стало пополнение карты, а потом уже снятие средств в счет оплаты услуги. И самое главное, была произведена грубейшая ошибка со стороны банка во время подмены выписок: был указан не существующий остаток по счету на тот момент. Самое интересное, что следующие выписки действий по карте отображают адекватные остатки средств и соответствуют действительности. А первые 2 противоречат ей. Естественно выплаты не было и банк мотивировал это тем, что не было выполнено условие по акции и выплата произошла в счет собственных средств. Дело конечно не в 100 грн, а скорее в принципе. Раз банк позволяет себе такого рода махинации, то пусть об этом узнают все. С самого начала сотрудничества с клиентом банк допускает подобные махинации, то доверие к нему падает мгновенно.

Forward Bank
Forward Bank
13 июля 2021, 16:17
Уважаемый Валерий Васильевич, добрый день! Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Ваша заявка в работе. Welcome бонус будет Вам обязательно выплачен. Всего доброго!