Несанкционированно списывают деньги со счета!!!

malinin007 3 июля 2021, 10:37
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 192
Вчера 02.07.2021 с ужасом обнаружил несанкционированное списание 3280 грн с моей карты 5168********3756 (карта для выплат — «Пенсионка»). Платеж значится как Переказ коштів — «Iншi списання та комiсii». В выписке отображается как «Переказ грошових коштів СЗ No15/1−341 від „25“ червня 2021 р.».
Обращение на горячую линию и в чат телеграма результата принесло мало, мне лишь сказали, что было произведено списание по банковскому распоряжению за ошибочно зачисленные средства ранее.
Но никаких ошибочно зачисленных средств ранее у меня не было, я четко слежу ежедневно за своими своими счетами и знаю все остатки до копейки! И специально дополнительно проверил по выпискам еще раз.

Также никаких просрочек по кредитке также не было ни разу, гашусь всегда вовремя!

Я расцениваю это как несанкционированное снятие моих личных средств в пользу банка без объяснения причин, что несет за собой моральные потери с моей стороны, а также материальные, в виде потери процентов с этой суммы на неопределенный срок.
Прошу немедленно разобраться в сложившейся ситуации, вернуть деньги, и как можно скорее восстановить пока еще лояльное отношение к вашей организации с моей стороны и стороны моих друзей и знакомых, которых я также подсадил на ваши карты.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Несанкционированно списывают деньги со счета!!!