Не квалифицированные сотрудники

JuliaJuliaJulia 9 июня 2021, 19:11
Была клиентом банка, когда он ещё был Русский стандарт, была довольна этим банком. После истечения срока карточки новую не делала. В том году после очередного звонка с Форвард банка, с предложением снова стать клиентом банка, приняла предложение и поехала оформлять карточку. При оформлении карточки с сотрудницей этого банка был обговорено все (но как выяснилось, сотрудники банка не квалифицированные. Они говорят одно, а выяснилось другое.) Произошло следующее при оформлении карточки с сотрудником банка было оговорено что платную услугу СМС сообщения не будет подключена, девушка сказала что при активации карточки (звонком на горячую линию) мы сами выбираем подключать или нет. Когда активировала карточку, на вопрос о платных СМС я, от этой услуги отказалась, есть запись. Я воспользовалась карточкой, оплатила товар в магазине, и спокойно выплачивала, платила вовремя, старалась побыстрее закрыть кредит. В мае, после того как выплатила всю сумму решила зайти интернет банкинг, чтобы удостовериться что я, ничего не должна. И узнала что каждый месяц у меня снимали 5 гр. За СМС. Позвонила на горячую линию банка, где они проверили информацию, принесли извинения за сотрудника, сказали что больше плата за СМС не будет сниматься. Сегодня зашла проверить на интернет банкинг, увидела что 28 мая у меня снова сняли 5 гр. Не советую этот банк.