Мошенники !!!

Tanja12345 1 июня 2021, 16:18
Отделение по адресу: Николаев, пр-т. Центральный, 76/2
Оформила карту коко карта от форвард банка онлайн заявку, перезвонили с банка, заполнили заявку. Прозвонили с банка попроси ещё дополнительный номер, дала. Перезванивают говорят Вам одобрен кредит на сумму что Я просила 15000 грн. Приходите в отделение и получайте, Я уточнила точно кредит одобрен или это предварительно? Нет, все одобрено, приходите получайте! Приехала, подхожу к девушке она говорит дайте номера которые вы оставляли при заявке, Я дала, говорит для каких целей кредит, говорю дом хочу утеплить. В итоге берет мои документы, что-то записала на листке и говорит ожидайте. Спрашиваю, что ожидать если мне одобрено, отвечает, что одобрено будет когда она проверит. Хорошо, вышла на улицу, подождала, заходу в отделение у неё клиент. Сижу, жду 40 минут. В итоге она мне говорит, а почему у уборщицы (это моя профессия) такая большая зарплата? Такого быть не может. Объясняю мы частная фирма, много выездов на офисы и частные дома, квартиры, по этому так и Я не считаю что 13000 грн это много для уборщиц. Такое привяжите отношение, как будто уборщицы это не люди! И в итоге Я прождала 40 минут и она говорит Вам отказ. Я спрашиваю, но как же так? Говорит все идите, вам отказали.
Форвард Банк (Forward Bank)
20 июля 2021, 16:13
Шановна Тетяно Миколаївно, інформуємо, що всі запити клієнтів щодо оформлення продуктів Forward Bank підлягають обов'язковому розгляду. Банком може бути прийнято рішення тільки після того, як клієнт подає заявку на оформлення кредиту з заявленою сумою та приймається індивідуально для кожного клієнта. Банк розглядає дані анкети в повному обсязі (як фінансову, так і нефінансову інформацію, заявлену клієнтом) та на підставі цього приймає остаточне кредитне рішення. Вибачте за незручності. Гарного дня!

ingeniero
ingeniero
9 июня 2021, 17:31
Не совсем по теме. Просто интересный момент.

===Я дала, говорит для каких целей кредит, говорю дом хочу утеплить. ===
За последнее время был в отделении Форварда два раза. Пока меня обслуживала одна сотрудница, другая рядом за стойкой работала с другими клиентами. Первый раз сотрудница банка сказала клиенту: «Когда Вам будут звонить, скажите, что кредит нужен для утепления квартиры». В другой раз клиентка банка позвонила кому-то из своих родных или знакомых и говорит: «Я оформляю кредит в банке. Если тебе позвонят и спросят, зачем кредит, скажи, что на утепление квартиры». Оказывается это очень популярная тема — оформлять кредиты в Форварде на утепление домов и квартир :)