слов нет......

Lyd 2 марта 2014, 7:34
Здраствуйте. Мой муж брал кредит в вашем банке. Из за того что сейчас нет возможности вовремя платить пошла просрочка.Начались смс с угрозами, звонки и все такое. Муж уехал во Львов на работу и попал в больницу, долг оплатить не смог. Я позвонила представителю банка Михаилу Александровичу тел.0675078658 обьяснила ситуацию и сказала что завтра сама оплачу кредит так как получу зарплату, на что он ответил что Банк подал в суд и выиграл его и вернуть надо 50 тыс.грн. сказал продавать имущество и т д. начал угрожать.Сказал что платить больше ничего не нужно, что счет заблокировал он и что бы забирала детей и продавала имущество. А еще он сказал что его посадят до 5 лет. Разгавор с ним я записала на диктофон и намеренна обращатся в прокуратуру. От долга я не отказываюсь, но все дейсвия сотрудника вашего банка подпадают под ответственность предусмотренного сразу несколькими статьями Уголовного Кодекса, а именно: нарушение неприкосновенности частной жизни ст.182 УК.Украины, разглашение коммерческой или банковской тайны ст.231 УК.Украины, вымагательство ст.189 УК. Украины, мошенничество ст.190 УК.Украины, принуждению к выполнению или не выполнению гражданских правовых обязательств ст.355 УК. Украины, а также ст.32 Конституции Украины о вмешательстве в частную жизнь.
Форвард Банк (Forward Bank)
3 марта 2014, 18:47
Добрый день, уважаемая Lyd!
Благодарим Вас за обращение.
Для получения детальной консультации, а также проверки изложенной Вами информации просим Вас дополнить отзыв ФИО Вашего мужа, номером договора, номером телефона, на который поступали звонки, а также информацией о том, в какое отделение Банка и в каком городе Вы обращались и ссылкой на этот отзыв, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua. Полученная информация будет передана в соответствующее подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

sanch ☺
sanch ☺
4 марта 2014, 8:37
Обычные вымогатели, которые сотрудничают с банком.
Посылайте их на три буквы.