Не компетентные действия Банка

AleksanraA 25 мая 2021, 13:32
В мае 2021 года, я начала получать странные сообщения от Форвард Банка о том якобы должна им средства! Я клиентом банка в свою очередь не являюсь! Потом выяснилось что я, якобы ГАРАНТ по кредиту, но проблема в том что я даже человека такого не знаю! Мне сыпятся угрозы, от Банка, от незнакомых номеров телефона. И получается что я, на данный момент должна доказывать не понятно кому, что никакого отношения к этому человеку не имею! При выдаче кредита Банк не удосужился проверить подтвердят ли номер телефона и вообще что знают такого человека, а при возникновении просроченной задолжености меня обозвали мошенницой, сказали что я должна погасить кредит! Так вот Forward Bank — не будет такого! Я воспользуюсь всеми своими законным правами и свободами для того что бы Вы уяснили раз и навсегда что так работать нельзя!
При необходимости могу предоставить доказательсва нашего общения!
Форвард Банк (Forward Bank)
28 мая 2021, 11:13
Уважаемая Александра, приносим извинения за причиненные неудобства. Указанные номера, на которые поступали сообщения, исключены из коммуникации.

AleksanraA
AleksanraA
27 мая 2021, 11:00
Пишу второй раз! Меня пытаются заставить оплатить не свой долг, ранее мне писали что я ГАРАНТ по кредиту и не знали как меня зовут, после моих обращений они знают мое имя и обращаются уже адресно! Вот какие смс получает человек который даже не понимает про кого идёт речь! На Кузь С. Г. відкривають УКУст.190, 222. Ви, Олександра., фігуруєте в справі як співучасник крадіжки (від 2 до 5 років позбавлення волі). Знаходитись в дома, проінформувати мешканців, при не виконанні цих дій дільничний фіксує факт переховування! СЬОГОДНI на ноги піднімуть весь будинок. До зустрічі! Знаходиться в розшуку Кузь С. Г. 0971292365 пiдсудна справа. Ст 222, 190 ККУ шахрайство вiд 2 до 5 рокiв позбавлення волi. Вашi данi переданi до справи Ст 383 ККУ як спiвучасника злочину, заволодiння чужими коштами. По мiсцю реестрацii очiкуйте повiстку! СБ. Александра, Добрый день. Мы так понимаем, что по условиям договора вы ГАРАНТ с Кузь С. Г. 0971292365 отказались платить кредит!!! Сегодня 61й день как платежей нет, долг -1701грн. Поэтому решение принято НБУ на возврат 50700грн К вам 27.05.21 выезд сотрудников СБ ФБ, юрист, ваш участковый. Не заставляйте людей вас искать, информировать соседей, немедленно обеспечить явку по месту регистрации! Вот такое получают люди которые в принципе не понимают про кого идёт речь!!! Не становитесь клиентами этого банка! Такое хамство просто так не оставлю! Сегодня отправлена жалоба на НБУ!
evgenkh
evgenkh
28 мая 2021, 17:47
Судя по стилю, пишет вам вовсе не банк. Так пишут только хамовитые коллекторы, которым банк продает свои безнадежные или проблемные долги. Так что НБУ вам, скорее всего, ничем не поможет.