Только в стойло

Анатолий Горб 28 февраля 2014, 22:33
Такого глухого банка я не видел.Я взял небольшой кредит а поимел неспокойсвие хотя порядочно оплачиваю все счета и вовремя.Очередной раз 6 февраля оплачиваю сумму платежа.Как положено пришло смс, 11 февраля оказалось что я опять должен оплатить ту-же сумму.Приезжаю в отделение на Святошино преьявляю квитанции.Говорят пропустил циферку.Я оказывается должен оплатить счет по новой-оплачиваю, пишу заяву, что прошу разобраться.23Февраля звонит девушка говорит оштрафован на 20 гривен.Еду 25 февраля на Святошино отделение почему-то закрыто.Оплачиваю 26 грн так-как комиссия.27 февраля приходит смс 93177704 что кредит в досудебном сборе.Я девушке пояснил, когда писал заяву, что банальное недоразумение не может быть фактором преследований.Но как видно не помогло.Правда она пояснила что так у них работает «машина».Так спрашивается это казино или банк.
Форвард Банк (Forward Bank)
3 марта 2014, 18:52
Уважаемый Анатолий Горб!
Для получения детальной консультации, а также проверки изложенной Вами информации просим Вас дополнить отзыв номером договора и ссылкой на этот отзыв, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Также Вы можете получить детальную консультацию, обратившись в Справочно-информационный центр Банка по телефонам:
— 0-800-300-012, 0-800-300-880 (звонки бесплатны со стационарного телефона и с мобильных телефонов для операторов мобильной связи «Киевстар», «Билайн», «Диджус», «МТС», «Лайф» и «Голден Телеком» на территории Украины);
— 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн. – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ);
— (044) 390-95-95.
Справочно-информационный центр Банка работает круглосуточно, без выходных.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

sanch ☺
sanch ☺
2 марта 2014, 0:35
На подобные СМС и звонки можете забить, желательно их внести в черный список. От Вас не могут вымогать или принуждать к чему либо, тем более третьи лица, у которых не может быть информации о Вас.