Банк мошенник и рэкетир - не молчите и обращайтесь в Нацбанк!!

Mil 25 февраля 2014, 0:09
Когда обнаружила, что банк работает нечестно, решила досрочно закрыть кредит, что и сделала. Как вижу из сообщений я не одна тут такая — оставляют копейки, выжидают время, а потом начисляют пени и штрафы. Дважды обращалась с письменной жалобой — бесполезно — пишут одно и тоже, а пока переписываешься начисляются пени и штрафы. Из российских источников позже узнала, что там у этого банка негативная репутация.
Полностью согласна, что этот банк зарабатывает мошенничеством и вымогательством и у них отработанные схемы и модули обмана клиентов, а потом в ответе на личное обращение они вам скажут:«Проведя служебное расследование… » можно подумать, что они не сами заставляют этих бедных девчонок обманывать. Более хамского, бессовестного и циничного банка не найти во всем постсоветском пространстве. Они специально используют недопустимо мелкий шрифт, пользуясь тем, что это еще в Украине не запрещено, и те кто даже хотел бы прочитать договор, но зрение подводит — не смог из-за мелкого шрифта. Предлагаю создать общество обманутых клиентов «БРС» и обратиться в НБУ — орган выдавший лицензию, Общество по защите прав потребителей и прокуратуру

НАСТЯ МИХАЙЛОВА
НАСТЯ МИХАЙЛОВА
25 февраля 2014, 23:54
Я за!

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Банк мошенник и рэкетир - не молчите и обращайтесь в Нацбанк!!