Жесть просто

boychenko 1 марта 2021, 10:21
Ситуация такая, несколько месяцев назад, пересылал деньги с карты форвард банка на приват, по ошибки банка списали сумму два раза (хотя такой суммы на карте не было) поехал в банк сказать что да как, ну вернуть второе списание, говорят нет, ничего не должны мы банку, ок Звоню на горячую линию тоже говорят не должны ничего возвращать и списалась сумма один раз, но на приват сумма в два раза больше, звоню в приват тоже не их деньги🤷‍♀️ вообщем звонил миллион раз и деньги не чьи🤷‍♀️по истечению месяца звонят с форварда о боги их оказались деньги
Вообщем заплатил, ту сумму которая пришла на вайбер с реквизитами
На следующий день звонят и говорят что ещё почти 4 тысячи должен… С ума сошли чтоли??? Это что по моей вине произошло??? Это что за беспредел???

boychenko
boychenko
1 марта 2021, 11:59
И да, есть все записи разговоров с банком
zig4free
zig4free
2 марта 2021, 1:23
Скорее банк система нарисовала плату за технический овердрафт.

Требуйте аннуляцию, если все произошло так как вы описываете. Если банк будет настаивать на плате за овердрафт, то рекомендую писать жалобу на действия сотрудников банка на юридический адрес (можно предварительно направить письмо на электронную почту поддержки банка — 0800300880@forward-bank.com) банка и копию письма регулятору, т. е. НБУ.
Andrey M
Andrey M
3 марта 2021, 6:56
Пишите на регулятора и не теряйте время на бессмысленную переписку с банком. По запросу регулятора они закроют BAD задолженность.