(((((((((

selo 11 февраля 2014, 16:00
Доброе время суток! В банке Рускиий Стандарт работают одни аферисты… которые себя называют руководством банка. Платят копейки, но запросы царские, и подоходный налог высчитывают дважды в месяц это 37%, неплохо живеться начальству… Кредитное управление в данном банке как перевалочная база, люди долго не выдерживают и не задерживаются, с таким скотским отношением. Мало того, что работают за спасибо да еще и без выходных… Привлекают премией, с которой высчитывают 2 раза в месяц по 18,5 % подоходного налога и со ставки аналогично… Все кто уходит не выдерживая напряжения и на грузки остаются при своих интересах, премии лишаются, зато руководство банка деребанят эти доходы, набивая свои карманы чужим трудом. Куда смотрит высшее руководство??? Худший банк, с которым я когда-либо сталкивался… Старшие ведут себя непонятно как, с сел вырвались, и гнилью воняют, этикет в полном смысле отсутствует… бардель полный… Я так понимаю, что высшему руководству всеравно, но это портит репутацию банка и его имидж! Люди, перед тем как ити устраиваться в Русский Стандарт, подумайте, стоит ли ити и портить этой отметкой свою трудовую книжку, там сидит одно зачуханное хамло, село… которое понятие о банковской сфере не имеет, зато корчат не понятно что?! Некая Юлия и ее свыта нифига не делают, кроме того как делать прически на рабочем месте, и еще за это получать з/п, так можно сидеть и гавкать. Вот это показатель и лицо Русского Стандарта! Надеюсь что руководство российское приймет во внимание данный коммент и внесет ясность во всё происходящяе и соответствующие меры.

KIOD2014
KIOD2014
12 февраля 2014, 12:10
А вы я так понимаю работали там!? Откуда столько информации? да еще и имена фигурируют:)