Постоянный СПАМ и раскрытие персональных данных

irinamobil 1 февраля 2021, 12:38
Я не являюсь клиентом этого банка и НИКОМУ не советую стать его клиентом, или, не дай Бог, подтверждать, что человек (который хочет взять у них кредит) действительно работает у вас на работе! Причина проста — постоянно приходят смс на не мою фамилию, а фамилию бывшего моего сотрудника с угрозами, что внесут в единый реестр должников, взыскают со стипендии, ЗП пенсии и тд, дело будет отправлено в суд, наложут арест на движимое имущество с возможностью его продажи. Эти смс раскрывают ваши персональные данные, номер договора и сумму долга! А как они достают этими смс-ками меня-трудно описать словами… Так мало того, что после моих неоднократных обращений в банк, вроде как удосужились через пол месяца удалить мой телефон из их БД, так спустя пару месяцев смс опять возобновились. Я не знаю уже как их унять! У них заготовленные фразы и они их постоянно пишут или произносят (типа извините за принесенные неудобства, ваша проблема решится в скором времени… и подобные вариации) Не связывайтесь с ним ВООБЩЕ.

1 февраля 2021, 13:28
Добрый день, irinamobil. Для выяснения ситуации, пожалуйста, укажите в личных сообщениях номер телефона, на который приходят сообщения. Спасибо.
irinamobil
irinamobil
2 февраля 2021, 12:07
Указала
2 февраля 2021, 13:46
Добрый день, irinamobil. Коллеги удалили указанный Вами номер из БД. Надеюсь, впредь Вы не будете получать подобного рода сообщения. Удачного дня! Наталья

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Постоянный СПАМ и раскрытие персональных данных