обобрали

oksana0485 25 января 2014, 20:00
Я 10 лет клиент этого банка.исправно платила, поимели они выше крыши.решила теперь я их кинуть обобрали.
Форвард Банк (Forward Bank)
27 января 2014, 16:16
Добрый день, уважаемая oksana0485!
Благодарим Вас за обращение.
Уточните, пожалуйста, Ваш отзыв касается ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина)?
Обращаем Ваше внимание, что ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) основан в 2006 году.

Anita1208
Anita1208
27 января 2014, 12:20
Здравствуйте, в смысле обобрали?
29 января 2014, 14:37
Обобрали.брали комп в кредит 10 лет назад.исправно выплатили кредит и понеслось карты под бешеные %.все платила.одну карту закрыла а эсмс услугу мне не отключили и никто не подсказал.сообщили недели через 2 когда долг был 1000.заплатила молча.далее много подобных манипуляций.привилегий никаких за такой срок карты все выше 25%.и предлагают перекрыть кредитами опять же 35%.затягивают в пожизненную рутину.хочу заметить я официально нигде не работаю живу в Курске.вот так и обобрали.платить 100%больше не буду.долг 180т.устала а вам все мало я не замужем.дочь 16 лет.своего жилья машины нет.и мне пофиг.коллекторы и все на свете.вот так за 10 лет я считаю банк за счет меня под такие%поживился и таких как я много.
29 января 2014, 15:08
Я считаю к определенным.а именно добросовестным клиентам надо относиться уважительно снижать % ставки а не затягивать в кабалу.меня такое отношение просто достало.