Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Там всех нужно позакрывать ....

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
gerachka79 22 декабря 2013, 20:56
Читая отзывы, я если честно не удивляюсь. Потому что банк полное ..., сотрудники безграмотные, руководство в том числе. Я тоже когда-то приобрела на свою голову кредит в этом банке. Платила исправно, был момент задержек незначительных, но я их полностью закрыла. Так эти ..., вы изивните, но я вас по другому назвать не могу, начали наяривать моим родителям и такое нести, посылать и т.д. Но хорошо, что мои мама и папа адекватные люди и послали их куда подальше. Они начали звонить мне, я им сразу показала дорогу. Так что самое интересное, когда пришла в сам банк на разборки, то я никуда не могла попасть. Еле, еле нашла службу безопасности, который мне сказки рассказывал, мы таких сотрудников накажем. Ребят кому вы это говорите, мне, да вы сами выбрали такую тактику общения с клиентами. Так это ладно, я погасила досрочно долг. Взяла все документы об отсутствии задолженности. А тут опа через 4 месяца звонок, а вы должны денег. Я чуть не охренела. Я написала им официальное письмо, ответа соответственно, согласно ст. 333 ЗУ «Про информацию» мне никто не предоставил. И посыпались опять звонки, Уважаемый банк, я вам как бывший ваш клиент, хочу официально вам заявить, что я не лох, и платить не существующюю сумму не буду. Я просто подготовила исковое заявление в суд. Где более чем достаточно доказательств, о том что я не должна. И пусть суд решит кто прав, а кто виноват. И советую народ вам. НЕ молчите, не платите не существующих сум, не бойтесь судов. Добивайтесь и отстаивайте свои права. А данный банк пора уже давно закрыть и половину пересажать, за беспредел. И обращайтесь в прокуратуру и нац.банк не бойтесь.
Форвард Банк (Forward Bank)
Ответ банка
23 декабря 2013, 10:53
Добрый день, уважаемая gerachka79!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки указанной информации просим дополнить данный отзыв Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Комментарии - 1

+
0
sanch ☺
sanch ☺
23 декабря 2013, 10:07
#
В документах об отсутствии задолженности есть слова о закрытии счета? Скорее всего Вам просто не закрыли счет. Если с момента образования задолженности пройдет более 1 года, банк идет лесом со своими штрафами и пеню.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться