Банк заблокировал карты с которых я плачу налоги

yanagrim 15 ноября 2020, 11:14
Когда начался карантин, я допустила просрочку, т. к. осталась без работы одна с малолетним ребенком.
Когда поступил звонок от сотрудника банка, почему, мол, я не плачу, я объяснила, что осталась без заработка, и специально, в начале карантина внесла 4 тыс грн., вместо 1400, думала это перекроет следующий месяц, но нет, только не в этом банке. Я спросила девушку, которая мне звониоа, могут ли они дать мне кредитные каникулы, как многие банки, на что она мне ответила (дословно): ну вы же у нас взяли кредит а не в другом банке, и по этому такой услуги у нас нет. Естественно я потом вышла на долгую просрочку… Затеп начали поступать смс от коллекторов, затем мне звонили какие-то, типа, юристы, предлагали реструктуризацию, типа внесите определенную сумму одним платежом, а затем (уже) они дадут каникулы и пересчитают мой кредит… но денег не было, и я не смогла сделать этот перерасчет… В течении 3,5 лет я вносила каждый месяц платежи, а это примерно 50 тыс. грн. тело было 30 тыс. грн., но им этого мало, они хотят еще 48 тыс.грн., и мои счета, заблокированы, в том числе и счет с которого я плачу налоги. На данный момент все мои деньги (налоговые тоже) хранятся на заблокированных картах. До 19 ноября нужно оплатить налог, и я в полном отчаянии, т. к. меня могут лишить Единого Налога!!!
Я отправила письмо на имя руководителя, потому что не понимаю на каких основаниях был наложен арест, т. к. постановления суда нет.
Форвард Банк (Forward Bank)
Гость 17 ноября 2020, 9:54
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваше ФИО полностью или ИНН. Коллеги проверят информацию и проинформируют Вас.
Спасибо.

Strelok123
Strelok123
15 ноября 2020, 16:18
1).«Когда начался карантин, я допустила просрочку, т. к. осталась без работы одна с малолетним ребенком» 2). «В течении 3,5 лет я вносила каждый месяц платежи, а это примерно 50 тыс. грн», -  т.е. ваш долг тянется уже 3,5 года в течение которых вы так и не смогли погасить кредитную задолженность в сумме 50к, я правильно вас понял? Потом, когда начался карантин, вы не смогли оплачивать даже обязательный платеж и банк отказал вам в реструктуризации долга. Ну тогда банк можно понять, у вас было 3,5 года до наступления карантина) чтобы закрыть кредитный долг, но вы этого не сделали, так почему сейчас вам банк должен пойти навстречу?
yanagrim
yanagrim
15 ноября 2020, 21:27
Нет вы не правильно поняли)

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Банк заблокировал карты с которых я плачу налоги