Классный банк!!!

dostal1111 30 ноября 2013, 15:09
А Я не могу понять, люди которые пишут ужасные отзывы! Вы об этом банке пишете???!!! Банк русский стандарт на мое мнение самый лучший банк в Украине!!! Я чуть меньше года назад взял товарный кредит в Русском стандарте в Харькове. На выгодных условиях и не капли не жалею что обратился именно в этот банк!!! Пол года назад обратился к ним в апреле месяце, Мне нужны были деньги на свадьбу! И они чем смогли тем и помогли!!! И я доволен! Особенно хочу отметить людей которые работают в Черниговском отделении банка русский стандарт.( Николая и Александра) Это очень приятные люди, Которые все объяснят и помогут!!! И хочу поблагодарить горячею линию, Там тоже люди отзывчивые!!! На данный момент у меня две кредитных карты!!! И я рад что они у меня есть я в любой момент могу на них рассчитывать!!! Единственный минус что взять кредит наличными можно только с 25 лет. Так что не бойтесь обращаться в Банк Русский стандарт!!! С Уважением Константин.
Форвард Банк (Forward Bank)
2 декабря 2013, 9:24
Добрый день, уважаемый Константин!
Благодарим Вас за отзыв, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе клиентов Банка.

kolia
kolia
1 декабря 2013, 18:35
Читаю, плачу от умиления и искрене завидую вот так нужно работать отделению на пересечении Б. Хмельницкого и Артёма в г. Донецке, пойду рыдать от радости!
2 декабря 2013, 13:37
Константин, а товарный кредит взяли на каких «выгодных» условиях, можете рассказать в цифрах. Сколько переплата составила? Интересно, тоже хочу взять.
У вас две кредитные карты, я бы на вашем месте так этому не радовался :) :) отдавать свои честно заработанные деньги банку под бешеные проценты, я вижу тут мало радости…
2 декабря 2013, 17:31
… почему же все люди, написавшие хороший отзыв, не отписывают и больше никогда тут не появляются, словно и нет их :) :) Потому, что этих людей действительно нет :) :)
Лия Хаджубекова
Лия Хаджубекова
16 декабря 2013, 16:36
Это правда — обнять и плакать