Закрыл кредит

klient2013 14 ноября 2013, 21:16
Спешу поделится впечатлениями от работы с этим банком. вчера досрочно закрыл кредит на покупку бытовой техники в Эльдорадо. Оформлял его на месте в магазине. При оформлении конечно с документами пришлось повозится но в целом все прошло быстро и просто. Выплачивал кредит ргулярно и без задержек через терминалы ibox и easysoft, коих в мрем городе превеликое множество. Притензий к банку «Русский Стандарт» нет, даже наоборот рад, что выбрал именно это финансовое учереждение при оформлении кредита.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 15 ноября 2013, 11:36
Уважаемый klient2013!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Согласимся с Вами, что прежде, чем приступить к использованию услуги, необходимо изучить условия, на которых она предоставляется.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе Клиентов Банка.

14 ноября 2013, 22:06
Ну ты не пались так, стиль письма хоть меняй :) а то все позитивные отзывы написаны одной рукой, со стороны очень заметно :)
Djekson102
Djekson102
14 ноября 2013, 23:04
Стесняюсь спросить. А вы по почерку заметили? А вам klient2013 советую потребовать справку о закрытии кредита!
15 ноября 2013, 10:17
По стилю и манере написания. видно, что пишет один и тот же человек, с определённым мышлением и словарным запасом. это лично моё мнение :)
anitash
anitash
15 ноября 2013, 11:09
Я тоже попросила вчера справку о закрытии кредита, мне распечатали оборотку счета поставили штамп и подпись. А вот когда попросила закрыть карту кредитную ( я ей не пользовалась и не активировала) около часа ждала то программа занята, дали бланк там галочки и моя подпись, попросила что бы мне дали копию и расписались, но не захотели… дали только копию… из документа-заявления я поняла, что его будут еще рассматривать…
nadoelo
nadoelo
15 ноября 2013, 19:34
Олег, согласна с Вами. Довольны — только подставные. А, если, реальные, то — подождите, скоро и у вас начнется веселье