Просьба

234619 11 ноября 2013, 17:07
Уважаемые! Прошу дать информацию по договору №9755584 от 5.06.12г., оформленного на Усенко Оксану Алексеевну:
— остаток долга на сегодняшний день.
С уважением, ее отец Алексей Дмитриевич.
Надеюсь получить скорый ответ на мой электронный адрес, указанный мной при регистрации.
Заранее благодарен.
Форвард Банк (Forward Bank)
Добрый день, уважаемый 234619!

Сообщаем, что персональная информация по счету Клиента является конфиденциальной и может быть предоставлена только Клиенту Банка после его идентификации. Для уточнения информации по кредитному договору, в том числе о сумме для полного погашения, Банк предлагает следующие возможности:
— обратиться в Справочно-информационный центр Банка, работает круглосуточно, без выходных: — 0-800-300-880 (звонки бесплатны со стационарного телефона и с мобильных телефонов для операторов мобильной связи «Киевстар», «МТС», «Билайн», «Диджус» и «Голден Телеком» на территории Украины); — 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ)); — 0-44 390-95-95. Для получения запрошенной информации Клиенту необходимо будет сообщить номер договора/ паспортные данные и код доступа в СИЦ.
— обратиться лично в офис/отделение Банка с паспортом (http://www.rsb.ua/about/branch/).
— с помощью системы Интернет-банка, направив вопрос специалисту. Для этого нужно зайти в Личный кабинет Интернет-банка и перейти в раздел «Переписка с Банком».

MilaB
MilaB
11 ноября 2013, 18:17
А как разглашать информацию, которая «является конфиденциальной и может быть предоставлена только Клиенту Банка после его идентификации» работникам банка можно???