Положительный отзыв

vomisina 6 ноября 2013, 21:55
… только что написал отрицательный отзыв о получении кредитки «Максимум» ГОЛД от Альфа-банка и подумал… раз я кого то поругал то надо бы и кого то похвалить… Банком «Русский стандарт» я доволен… пока что… получил кредитку от банка… дали сразу мне 15000 грн… для сравнения в Альфа банке дали 1000 грн… в привате имею 8500 грн… изначально было 5000 грн… и обслуживанием очень доволен… было очень приятно… все в срок… даже сотрудница так улыбалась с которой я подписывал документы что хотелось ее на свидание пригласить!… посмотрим как будет дальше… надеюсь также приятно как при получении кредитки!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 7 ноября 2013, 13:46
Добрый день, уважаемый vomisina!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы нашли среди наших продуктов удобный, вызывающий у Вас положительные эмоции.

Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваше мнение не изменилось на протяжении всего времени обслуживания в нашем Банке.

6 ноября 2013, 23:49
Зачем же вам столько кредиток, любите банкирам карманы набивать? :) по ним же проценты от 33% годовых
7 ноября 2013, 14:19
Выбираю банк который получше… кстати вчера вечером заявку в инете подал в Дельта банк… а сегодня после 3-х поеду за кредиткой на которой 10000 грн… ОПЕРАТИВНО! а?… еще они 2% возвращают от каждой безнальной операции! СУПЕР!
7 ноября 2013, 14:24
Это то супер, вы посчитайте сколько вы в месяц им денег отдаёте по всем кредиткам, своих кровно заработанных кстати
7 ноября 2013, 14:28
:) Вот так вот, Олежка, есть нормальные люди, а Вы маминькин мальчик, который берет у нее денюжки погулять!!! :)
7 ноября 2013, 19:06
Уже больше года пользуюсь кредиткой от Привата… очень удобно… конечно деньги банку я отдаю… вот например пополняя мобильный телефон отдаю 4% поскольку расходую кредитные средства… если пополняю телефон на 30 грн… банк получает 1,20 грн… это дешевле чем я бы потратил на бензин что бы доехать до ближайшего терминала и по времени быстрее. Покупая продукты, запрявлясь бензином, даже в некоторых магазинах получаю 5% от потраченой суммы. Главное вовремя пополнять… получил зарплату тут же отнес ее в терминал… не всю конечно… в разумных пределах… и много денег с собой таскать не нужно… удобно и выгодно!
7 ноября 2013, 14:31
А Вы в банке рассказываете, что имеете еще кредитки в других банках или зарплата позволяет перекрыть все расходы и оставить на жизнь?
7 ноября 2013, 19:08
Да рассказываю… а что бы зарплата позволяла перекрыть все расходы нужно не тратить больше чем у вас зарплата… :-)… трачу средства с кредитки не потому что денег нету а потому что это удобно!
7 ноября 2013, 10:01
Те у кого есть деньги могут себе позволить это, в отличии от МАЛОИМУЩИХ ДОЛЖНИКОВ!!!
7 ноября 2013, 10:51
Те у кого есть деньги, кредиты не берут.
8 ноября 2013, 11:59
Это советует наш «эксперт» по кредитам, берите и платите :) надо же ему из чего то зп получать
7 ноября 2013, 11:03
Берут, еще как берут!!!
7 ноября 2013, 11:18
Да! Да! Конечно, еще как берут!!! Бегут от финучреждений, как черт от ладана! Классное успокоение для МАЛОИМУЩИХ ДОЛЖНИКОВ, как уважаемый Сак любит тут выражаться! Кстати, право так называть людей, которые не являются ни родственником, ни другом, ни сватом — никто не давал! Так что следует следить за своими любимыми высказываниями!
7 ноября 2013, 11:46
MilaB, спасибо за поддержку :) Я на таких типов не обращаю внимания. Своими высказываниями себе же хуже делает, пусть делает, кто ему лекарь)
7 ноября 2013, 11:26
Это же не Вам адресовалось, а МАЛОИМУЩИМ ДОЛЖНИКАМ :)
7 ноября 2013, 11:32
А какая разница!!! Мне не мне!!! Или оскорблять людей — это единственный Ваш удел в жизни?
7 ноября 2013, 11:45
Это не оскробление, а констатация факта!!!