Жалоба

collen 31 октября 2013, 8:13
К счастью, я не являюсь клиентом банка русский стандарт, но, тем не менее, его сотрудники типа вышибалы, изрядно потрепали мне нервы. Мой бывший сотрудник взял кредит в данном учреждении, и, как я понимаю, оставил мой номер телефона. Этот человек не работает уже больше чем пол года, а на мой мобильный стали поступать звонки от сотрудников банка русский стандарт с угрозами — ждите повестку в суд..., мы привлечем вас у ответственности… и т.д, и т.п. С какого перепуга? Я не подписывала ни каких договоров, и рекомендаций ни кому не давала!!! Беседу ведут очень борзо, один представлялся милиционером в каком-то звании. На второй звонок я сказала, что не поддерживаю общение с бывшем сотрудником, и чтоб меня перестали донимать звонками, но они так и не прекращаются. Задрали до такой степени, что последнего звонившего пришлось послать в классическом направлении. Одни из номеров с которых мне звонили:380443908480, 0443930457, 0675077768, 0674441138. Мое твердое убеждение в том, что, я не должна страдать от осуществления коммерческой деятельности данного предприятия. банк раздает кредиты на право на лево, получают свои мега проценты, а я, по их мнению, должна передавать инфо с угрозами бывшему сотруднику. Я не передавалка! И тем более пугать меня повестками в суд и какой-то ответственностью… Пусть разгребают свои фекалии самостоятельно, не отнимая у меня время и не трепя мне нервную систему.
Форвард Банк (Forward Bank)
31 октября 2013, 13:02
Добрый день, уважаемая collen!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки указанной информации просим Вас дополнить отзыв Вашими ФИО и номером телефона, на который поступают звонки, а также данными Вашего бывшего сотрудника, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

polakmailru
polakmailru
5 ноября 2013, 20:44
Жалоба!!! Уважаемые работники банка Русский стандарт, В конце августа в центре обслуживания мобильного оператора МТС. я купил в запечатаный стартовый пакет и через неделю ко мне начали поступать SMS такого содержания Соколов Олександыр Дмитриевич оплатите долг 439 гривень. Потом позвонили сотрудники банка 0443908069 044 3930498 0931777672 06722456724 06723457624 067245 6721. я им обьяснил. что я не Соколов О. Д. извенялись и все начиналось по новому дзвонки с угрозами и СМС я опять обьяснял. что это ошибка с номером телефона извинения и все по старому Подзвонил к Вам на горячую линию но меня не слушали отключали телефон… За два с лишним месяця нервы потрепали я понял в банке с интелектом не дружат. просто есть обычная наглость. банк можна назвать банк Наглый стандарт. Просто если я обращусь с заявлением в правохранительные органы Вы будете отвечать за вымагательство денег у человека который не Соколов О. Д и не клиент вашего банка. Подумайте!!! Я думаю в вашем банке есть люди которые дружат с интелектом. Надеюсь на понимание с Вашей стороны Если не найду понимания обращусь в правохранительные органы!!!
Uristka
Uristka
7 ноября 2013, 1:25
Обращайтесь, не поймут. Они по особому, наверное, сотрудников отбирают. Разговаривать бесполезно. Пытались:)