Кредитная карта

Shvedov 28 сентября 2020, 10:33
Добрый День! Я являюсь клиентом вашего банка. У меня есть карта вашего банка договор 200134815 Виручалка NoName»_dist (DS). Мне сегодня 28/09/2020 пришла смс в течение 3 дней погасите долг сумма 2642,12 грн. Честно говоря я в шок от данной смс. Почему у меня такой большой минимальный платеж при задолженности в размере 28 227,17 грн. У вас в УиП банке мин платеж указан 20. Платіж за Основним боргом 0,5% від суми Основного боргу, який наявний у клієнта на Розрахункову дату.

Прошлом месяце внес мин платеж 1300 грн, а проценты списали 1227,17 грн и это уже не первый раз такие проценты списывают. Я очень жалею, что связался с вашим банком.

Хочу получить разъяснения и расчет начисленных процентов по моему кредитному договору, а также рассмотреть возможность предоставления кредитных каникул на сентябрь и ноябрь месяцы.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 28 сентября 2020, 13:49
Добрый день.
Информацию передали коллегам.
В ближайшее время с Вами свяжутся и проинформируют в телефонном режиме.
Спасибо.

Shvedov
Shvedov
29 сентября 2020, 10:20
Я не понимаю, что у вас там происходит. 29/09/2020 пришла смс

ШВЕДОВ О.М.. Більше 1 млн. фізосіб потрапили до Єдиного реєстру боржників(ЄРБ). Банк ініціює відкриття виконавчого провадження, внесення ВАС в ЄРБ(erb.minjust.gov.ua) та примусове стягнення заборгованості, всіх витрат.  Сплатіть борг 1881,00 грн. до 14:00 29.09  за КД  200134815.  Forward Ban

У меня нет просрочки и в вашем онлайн форварде показывает, что нет просрочки.
На каком основании Вы мне отправляте угрозы про ИП ?
Forward Bank
Forward Bank
29 сентября 2020, 16:11
Александр, специалист службы поддержки позвонит Вам в оговоренное время и проинформирует по возникшей ситуации.