Просто ужасно

pril84 19 августа 2020, 16:56
По ошибке банка, мне не зачли оплату, причем в онлайн приложении она есть а в выписках нет. Пришел в отделение, звонил на горячую линию, мол, чего вы мне пишите и звоните, если я оплатил и заявка, на устранении ошибки в работе. Но всем на это глубоко. В конечном итоге опозорили меня перед друзьями, супругой отправив им сообщение, что я им должен денег, и тут же заходят оплаченые мной ранее средства.

19 августа 2020, 19:09
Для того чтобы так не позорится - нужно знать, как работают банки - я бы сказал ждите перевода 3-5 дней и не мычите.
Andrey M
Andrey M
20 августа 2020, 13:16
Добре що, наприклад ви чи я знаємо. Проте ж не всі знають про це, бо в договорі не вказано що зарахування протягом 5 днів по причині що в банка нема свого процессингу і він працює через процесінг банку «Русский Стандарт» на Росії.
Патриция Робертовна
Патриция Робертовна
18 сентября 2020, 21:36
С каких это пор зачисления 3-5 дней? Этого не где не указанно. Как по мне, это вообще не нормально!
19 сентября 2020, 7:27
Только проснулись? 3 рабочих дня + выходные.
Но чтобы заходили деньги день в день - нужно пользоваться нормальными банками, и правильными способами перевода денег - обычно СЭП из монобанка заходит день-в-день, но например Альфа-Банк все равно посчитает перевод следующим рабочим днем ( перевод в пятницу зайдет на счет в понедельник).
Надо учитывать такие нюансы.