Никогда не пользуйтесь услугами этого банка!!!

katrina8 17 июля 2020, 19:57
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 60
Страшное дело! Начну пожалуй с того что я не являюсь клиентом этого банка и не писала бы, если бы не коснулось меня, читайте до конца! В прошлом месяце ко мне обратилась соседка-пенсионер(дружим), с просьбой помочь взять кредит… Я перелопатила много сайтов но ей 70 через пару лет и никто не даёт займ даже за процент… Оказалось два с половиной года назад она взяла в Форвадр банк кредит на 4000грн и выплачивает его до сих пор по 718грн в мес, под угрозой уголовной ответственности… Я бы не разбиралась, но тут мне звонит этот банк и говорит что мне выдан кредит от 12 до 48 мес, на 30 000грн! Примерно разбираясь в кредитах я поинтересовалась подробностями/условиями/процентами/переплатой… Столько вопросов их видимо ввели в ступор, хотя всё чётко и ясно, но девушка на сотрудница зависела на несколько минут и в итоге не ответила! Страх! Могу лишь сказать что если на два года брать 30000, то вернуть я должна ровно в три раза больше!!! Внимательно слушайте! Она мне говорит три вида процентов которые меня ждут, и в конце концов говорит «посчитайте сами!» я ей ответила прямо, «никакой человек с машиной в голове не сможет подсчитать Ваши проценты, песню, штрафы и т.д. в жизни!» но я посчитала, после того как сотрудница обмолвилась! «Вам нужно будет ежемесячно вносить 2730грн… Процент в месяц выходит 1700грн!...» представить можете это кидалово людей? Мне очень жаль тех, кто попался на их удочку… Бегите из этого банка! Соседка ещё не расплатилась, я ей чем смогу помогу, но это страшно… Сколько она уже отдала им со своей мизерной пенсии!..

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Никогда не пользуйтесь услугами этого банка!!!