Вопиющее хамство по телефону

Julija21 16 августа 2013, 20:03
15.08.2013 на мой мобильный телефон были совершены телефонные­ звонки с номеров 0443930498, 0443930496, 0443908069 в 17:51-17:52. Звонивший сотрудник банка (хотя ее трудно таковой назвать, я бы сказала проще — хамка), во-первых, не представил­ась, во-вторых, обращалась­ на «ты», в-третьих хамила открытым текстом и употреблял­а такие выражения в мой адрес, которые являются непозволит­ельными и оскорбител­ьными. По ее словам моя кума оформила кредит в Вашем банке и допустила просрочку. Хочу отметить, что я не являюсь не то что Вашим заёмщиком,­ но и Вашим клиентом вообще. Согласия на какие-либо звонки на мой телефонный­ номер, я не давала, так же я не являюсь чьим-либо поручителе­м, не предоставл­яла своё имущество в качестве залога и не являюсь чьим-либо опекуном. Объясните, на каком основании происходят­ телефонные­ звонки с угрозами и оскорблени­ями?????? У Вас сотрудники­ вообще проходят обучение телефонной­ этике или Вы их набираете по принципу «умеешь хамить-тебе к нам»????? Когда я сообщила звонившей мне сотруднице­ о намерении жаловаться­ на нее, она мне ответила, цитирую: «флаг в руки и транспаран­т на шею». По Вашему это ответ сотрудника­ банка?????­
Форвард Банк (Forward Bank)
19 августа 2013, 16:50
Добрый день, уважаемая Julija21!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки указанной информации, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО и номер телефона, на который поступили звонки, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет направлена в соответствующее подразделение Банка с целью проверки и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

NSDMK
NSDMK
2 сентября 2013, 20:07
Полностью поддерживаю Julija21! Юлия не вздумайте давать свои данные банку!!! Потому что звонки участятся, а разбирательств не будет.
Я после таких звонков подъехала в отделение банка узнать в честь чего такое хамство по телефону. Телефонный разговор с хамкой был записан. Все что мне смогли ответить — это у нас отдел такой, мы с ними связаться не можем и решить ничего не можем, управы на них нет, т.к. это их работа хамить по телефону. Наверное поэтому и звучат угрозы физ.расправы и такие фразы как «флаг в руки и транспаран­т на шею»…
Nataliya Sokolova
Nataliya Sokolova
25 сентября 2013, 16:55
Я сделала аудиозапись нескольких разговоров с «работником банка» личность еще не установили. Я подала в милицию заявление по факту вымогательства. Хочу, чтобы привлекли к ответственности не только отдельно лицо, но и сам Банк, который избрал запугивание и вымогательство основным методом работы. Ищу единомышленников. Номер с которого мне звонят 067 245 67 30. То есть это явно закупали корпоративные номера на банк. Свяжитесь, пожалуйста со мной по тел. 093 605 9191 или по электронному адресу arta2003@ukr.net
Если есть еще потерпевшие, пожалуйста, обращайтесь. Вместе, мы сможем остановить это безобразие!
bon1ka
bon1ka
3 октября 2013, 10:55
03/10/2013 мне позвонили с номера 0675077768 некая Виктория Андреевна, которая не очень желала представляться и совершенно по хамски начала разговор, и абсолютно не знает профессиональной этике, после нескольких минут односторонней хамской беседы, я положила трубку, т. к. дискуссия не предвиделась. Хотя человек находящийся на данной должности должен как минимум поинтересоваться в чем причина просрочки платежа, и когда предвидется оплата.Со своей стороны могу сказать, что не смотря на все сумашедшие %, я выплачиваю кредит, и даже согласна оплатить штрафную санкцию, но научите ВАШ персонал обшаться с людьми, т.к. в данном случае Виктория Андреевна вела себя как неадекватная дама с расшатанными нервами с рынка. И буквально через 3 минуты пришло угрожающее сообщение с номера 0672456724 о том, что по адресу моей регистрации прибудет выездная комиссия для досрочного погашения всей кредитной суммы. Но во-перых: договора на карточку у меня нет и не было. мне ее прислали по почте, а во-вторых: согласно ст. 30 Конституции Украины «Не допускається проникнення до житла чи до іншого володіння особи, проведення в них огляду чи обшуку інакше як за вмотивованим рішенням суду. ». Прошу учесть Мои права, и научить персонал ЭТИКЕ.
mihail72
mihail72
19 февраля 2014, 23:41
Никогда не думал, что столкнусь с таким вопиющим хамством, но пока в Украине есть банк «Русский Стандарт» возможно все. В один прекрасный вечер мне позвонил с телефона 0443930496, человек который представился сотрудником банка и сказал, что мой брат который взял у них кредит, не уплатил в срок очередной платеж, не выходит с ними на связь и попросил меня уведомить его. Я удивился, но напомнил брату. Но у работников банка конечно на все свои взгляды, через несколько дней они позвонили с просьбой оплатить за брата очередной платеж. Я конечно еще больше был удивлен и возмущен. Я вообще слыхом не слышал про такой банк, а должен в него гасить кредиты. Ни поручителем, ни гарантом я не выступал, о кредите вообще услышал от них. И на третий день работники сняли свои маски и показали свое истинное лицо. Они кричали и хамили мне в трубку и уже неприкрыто угрожали и требовали погасить кредит. Я вообще не пойму о чем речь, я никогда не брал в этом банке никакого кредита и не за кого не поручался!!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ ХАМОВ И БЫДЛА!!! Телефоны этих достопочтенных людей (увы свои имена они не назвали) 0665631862 0674638879 0443930496 0443930494 0443930498 0443930092 0443911951