И СНОВА ОБМАН БАНКА!!!

romawka 7 августа 2013, 17:29
КАКИЕ ПУНКТЫ ЕСЛИ КАРТОЧКИ ВЫ ПРИСЫЛАЕТЕ ПОЧТОЙ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОГОВОРОВ?! ВЫ ДЕЙСТВУЕТЕ ОЧЕНЬ ХИТРО ОБХОДЯ ЗАКОНЫ!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
7 августа 2013, 17:52
Уважаемый romawka!
Обращаем Ваше внимание, что условия, на которые ссылается Банк в своем ответе, представлены на сайте в открытом доступе:
Условия предоставления и обслуживания карт ПАО «Банк Русский Стандарт» www.rsb.ua/f/1/cards/about/usloviya.pdf
Условия предоставления и обслуживания кредитов ПАО «Банк Русский Стандарт» www.rsb.ua/f/1/credits/personal_loan/documents/uslovya_kreditovania.pdf
Кроме того, на сайте Банка представлены:
Условия банковского обслуживания ПАО «Банк Русский Стандарт» www.rsb.ua/f/1/cards/Uslovija838.pdf
Памятка о мерах безопасного использования карт www.rsb.ua/f/1/cards/visa-platinum/documents/info-about-secure.pdf
и тарифы для каждого продукта.
Если клиент получает извещение о выпуске на свое имя карты, этот клиент также получает предложение посетить ближайшее отделение Банка с целью подписания Договора.

favora
favora
9 августа 2013, 15:54
Хотела взять кредит на товар в «Новой линии» под Киевом с.Чапаевка.Представитель банка Юля не знала какие кредитные программы предлагает банк, затем не могла разделить сумму на количество месяцев кредита, но зато хамила отменно.Послала заявку в банк, банк обзвонил родственников и знакомых с вопросами обо мне, презвонил предствитель банка и сказал. что ответ положительный.Когда я подошла к Юле, она никуда не глядя, сказала, что ответ отрицательный.Я ее попросила перезвонить в банк.Она взяла мобилку спряталась за перегородку и делала вид, что звонила, затем подошла и сказала, что банк дал отрицательный ответ.Вот такое обслуживание.В конечном итоге я рада, что не взяла кредит в банке «Русский стандарт».У меня хорошая кредитная история, я исправный плательщик, кредит дал другой банк.А банку надо выбирать сотрудников не по величине декольте, а хотя бы проверять знание таблицы умножения.