УГРОЖАЮТ ЛИШИТЬ ЖИЛЬЯ, ПОСАДИТЬ И ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.

joric 17 июля 2013, 20:13
Взяла телевизор в кредит в феврале 2013 года. С этого дня у меня начались кошмарные дни.
Угрожают лишить жилья. звонят каждый день. днем и ночью с разных номеров 0675545516, 0675545516, 0675545581, 0672456722, и письма с угрозами, друзьям, знакомым, родителям. Так как я не живу по месту прописки, но в договоре указано мое нынешнее место жительства, была просрочка месяц. приехали описывать имущество у родителей. с объяснениями, что я скрываюсь мать попала с инфарктом в больницу
, лишают родительских прав, в присутствии рай-гос. адменестрацыи, объясняя тем что я наркоманка. Хотят разорвать договор не реагируя на мои объяснения почему я не могу оплатить, в ответ поступают угрозы отобрать жилье родителей и с помошъю своего влияния посадить меня в тюрьму. в данный момент я нахожусь в положении, после этих угроз попала на сохранение. Что делать?
Форвард Банк (Forward Bank)
18 июля 2013, 10:01
Добрый день, уважаемая joric!
Благодарим Вас за обращение.

Обращаем внимание, что взаимоотношения Клиента и Банка в рамках кредитного договора регулируются «Условиями предоставления и обслуживания кредитов ПАО „Банк Русский Стандарт“. Согласно пункту 4.2.1. Условий, плановое погашение задолженности осуществляется ежемесячно в дату платежа по графику платежей, равными по сумме платежами. Для осуществления планового погашения задолженности Клиент не позже даты оплаты очередного платежа согласно графика платежей обеспечивает наличие на счете суммы денежных средств, что равняется сумме такого платежа. В случае несвоевременной оплаты Банк имеет право применить штрафные санкции. В таком случае Клиент обеспечивает на счете дополнительно к сумме очередного платежа сумму денежных средств, что равняется сумме пропущенных ранее платежей и сумме плат за пропуск очередных платежей.

Также хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.

Тем не менее, изложенная в Вашем обращении информация о некорректном общении специалиста Банка будет передана в соответствующее подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования. Поэтому просим дополнить Ваш отзыв ФИО и номером договора, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua. Предоставленная Вами информация будет проверена. В случае выявления нарушений со стороны сотрудника Банка, будут применены соответствующие меры воздействия.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

17 июля 2013, 21:08
Пока не звонили- надо было быстро продать телевизор и закрыть долг. Да и всё в общемто.
18 июля 2013, 9:26
Не по адресу это ты.
Nataliya Sokolova
Nataliya Sokolova
25 сентября 2013, 17:19
Я сделала аудиозапись нескольких разговоров с «работником банка» личность еще не установили. Я подала в милицию заявление по факту вымогательства. Хочу, чтобы привлекли к ответственности не только отдельно лицо, но и сам Банк, который избрал запугивание и вымогательство основным методом работы. Ищу единомышленников. Номер с которого мне звонят 067 245 67 30. То есть это явно закупали корпоративные номера на банк. Свяжитесь, пожалуйста со мной по тел. 093 605 9191 или по электронному адресу arta2003@ukr.net
Если есть еще потерпевшие, пожалуйста, обращайтесь. Вместе, мы сможем остановить это безобразие!
mari95
mari95
30 октября 2013, 16:06
Папа взял кредит, и пока не может оплатить так теперь банк звонит и пишит угрозы мне и маме на телефон, потому что не могут связатся с ним…
Он брал кредит а мы с ней даже ничего не знали об этом до 1го звонка нам, папа с нами не живет, договора у нас нет!!! Так какие к нам могут быть претензии??
Хватит нам звонит и угрожать!!! По закону вы не имеете на это никакого права, звонят и пишут с этого номера:0675545516!!!
И да, прислали смс — о том что будет конфискация и опись имущества, на каком основании? И как можно описывать имущество если оно не принадлежит по документам заемщику!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / УГРОЖАЮТ ЛИШИТЬ ЖИЛЬЯ, ПОСАДИТЬ И ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.