За справкой по оборотам на счете посылают в отделение

Валерий Зинченко 29 мая 2020, 9:07
Обратился в колцентр банка Форвард для получения на электронную почту справки по оборотам для заполнения декларации. Два раза советовалась девочка с кем-то… Послали меня. Ножками в отделение. Але! Люди! Какой век на дворе? Я в четырех банках получил справки в мобильном приложении, а в Вашем банке нет.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 5 июня 2020, 15:42
Добрый день.
В приложении Forward online у Вас есть возможность самостоятельно получить выписку, в которой будут указаны все обороты по Вашим счетам.
Для этого нужно:
— авторизироваться в интернет-банке
— выбрать нужный счет
— выбрать раздел «виписка по рахунку»
— выбрать период, по которому Вам нужна информация и нажать «ОК»
— после того, как выписка загрузится, Вы можете ее отправить на свой e-mail, нажав на «конвертик» в правом верхнем углу, ввести электронный адрес и нажать «відправити». Данная выписка бесплатная и Вы получите ее на свою почту в течении нескольких минут.

Для получения справки, заверенной мокрой печатью, Вам нужно обратиться в отделение банка. Данная услуга платная.

Если Вам необходима дополнительная консультация, напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на abutenko@forward-bank.com. Коллеги перезвонят Вам в ближайшее время.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
29 мая 2020, 9:52
Чушь.
Выписку по счету можно заказать самостоятельно, через интернет/мобильный банкинг (Forward Online).
abel1980
abel1980
19 июня 2020, 15:08
Угу...зарегистрировался и он-лайн...у меня не было ни кредита, ни депозита...но ИП есть)))) «загадочный» банк

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / За справкой по оборотам на счете посылают в отделение