Развод по РУССКИ

bbcec99 30 мая 2013, 16:13
решил взять в фокстроте ноутбук в расрочку без переплаты и страховки всё отлично оформил кредит в «РС» но магазин мне несмог выдать ноутбук пришлось откозаться от кредита оформили заявление и девушка с «РС» выдала мне БУМАЖКУ что кредит онулируется НО через несколько дней зашол в интернет банк «РС» и оказуется что я должен банку 4970грн. я звоню на горячию линию 088300880 и мне оператор заявляет что я должен банку 4970грн. и уже течении 29дней я должен оплатить ~400грн. Наследующий день я поехал в отделение в г.Запорожье чтобы узнать за что я должен деньги. В «РС» девушка мне обьявила что я должен 4970грн. после этих слов я решил снять все депозиты с «РС».
И ТУТ ВСЁ НАЧЕЛОСЬ Я УЗНАЛ КУДА Я ПОПАЛ.
мне сказали что я должен написать заявления(не вопрос написал) и через три дня мне выдадут деньги.
Прошло три дня пришол в «РС» в г.Днепропетровск и мне соопщили интересную новость деньги я могу забирать только 10000грн. в день или звонить и подымать лимит по телефону (до25000грн.-без процентов все свыше от1%до10%) УВАЖАЕМЫЙ БАНК КОГДА ВЫ БРАЛИ У МЕНЯ ДЕНЬГИ ВЫ МНЕ НЕ ПЛАТИЛИ % ЗА ТО ЧТО Я ВАМ ДАЮ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ 25000ГРН.
НО ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 088300880 СИДИТ ОДИН ОПЕРАТОР НА ВСЮ УКРАИНУ и с мобильного чтобы дозвонится нужно минут 5 минимум, но после этого как дозвонишся оператор после вопросов вежливо извеняется и уходит кудато от телефона на 2мин.

P.S. Положил депозит за 20мин. с оформлением А СНИМАЮ 7ДНЕЙ будет если укого желание положить депозит не говорю за кредит задумайтесь как ЗАБИРАТЬ!
Русский стандарт а вам удачи в жарение Украинцев по Русски
чтобы извениться телефон 0669294627
Форвард Банк (Forward Bank)
31 мая 2013, 10:20
Добрый день, уважаемый bbcec99!
Благодарим за обращение.

В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что договор кредитования был закрыт 30.05.2013 года по причине возврата товара.

Также сообщаем, что получить денежные средства по карте «Банк в кармане», куда согласно Договора по окончанию срока были перечислены проценты и сумма вклада, Вы можете следующим способом:
1) через банкомат или кассу Отделения (согласно тарифов Банка), лимит снятия – 10 000 грн. в сутки;
при этом, для снятия лимита Вы можете обратится в СИЦ по телефону.
2) через Интернет-банк: перевод средств с карты на сберегательный или текущий счет;
при этом текущий или сберегательный счет необходимо заранее оформить в Отделении.
Услуги перевода средств между счетами Клиента в Банке, а также снятие средств со сберегательного счета не тарифицируются. Снятие средств с текущего счета – 1% от суммы снятия.

31 мая 2013, 10:35
Увожаемый «РС» написалибы проще что я «ДЕБИЛ».
НО я удевлен мне отзвонилось 12человек все спрашивали по депозиту!!! А «рс» ТАК И НЕИЗВЕНИЛСЯ.

P.S. Наверно я просто УКРАИНЕЦ и «РС» глубоко пофиг навсех НАС. ПЕЧАЛЬНО!
31 мая 2013, 10:57
Проверил счет и РС обиделся и снял с меня 300грн. я понимая для развития но это мои деньги зачто но вы и приколисты. Народ Украины если вы прочьтете отзыв и будут сомнения наберите и я вам раскажу еще интересные вещи о «РС» 0669294627
«РС» вам респект и уважуха
С Уважением Юрий.
Лия Хаджубекова
Лия Хаджубекова
1 июня 2013, 8:28
Тошно читать вот этот словесный понос!!! пойди в школу поучись правописанию. Если ты просто УКРАИНЕЦ ( с большой буквы У) то и пиши на украинском, а то ни русского не знает ни УКРАИНСКОГО. Правильно подмечено ПЕЧАЛЬНО!