Трепание нервов продолжается 3 месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ворожбитова 25 мая 2013, 21:05
22.02.2013г составили договор на получение кредита наличными, деньги дали только 02.03.2013г, т.к сказали, что у них произошел сбой компьютерной системы.Надо погашать кредит до 22 числа каждого месяца, я заплатила 18.03.2013г первый взнос, до 22 числа начали идти смс и звонил дядя-робот: что у меня задолженность, и мне наложили штраф-50грн.Я начала звонить на гарячюю линию, мне сказали, что у вас все нормально, и не обращайте внимания(сбой системы).Второй раз я заплатила 16.04.2013г, но повторялося все то же самое!!! Третий раз я заплатила 15.05.2013г, опять начали приходить смс и звонили с Киева, что я должна!!!17.05.2013г ездила в отделение банка города Макеевки, и написала заявление, что бы разобрались с этой нелепостью, сказала девушке-сделайте ксерокопию моих квитанций, она мне ответила: В компьютере все есть!!! Сейчас опять продолжается все-то же самое.Мне нихто не дает номер директора банка ни юриста, я ВЫНУЖДЕННА ВСКОРЕ ПОДАТЬ В СУД!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
27 мая 2013, 9:29
Добрый день, Светлана!
Благодарим за обращение.
Для проверки указанной Вами информации дополните отзыв, пожалуйста, Вашими ФИО и номером договора, выслав эти данные на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Трепание нервов продолжается 3 месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!