Банк полное Г.........О!

alien2502 24 мая 2013, 9:46
Добрый день! Решил написать то что больше нет слов об этом банке....! Взял кредит наличными по номеру договора 104511354, оплату производить по 27числа каждого месяца. Кредит взял в марте месяце 2013г., первую проплату совершил 23,03.13. через терминал фирмы «Е-ПЕЙ» г.Днепропетровска, на счёт по договору банка Русского стандарта.В дальнейшем с числа 5.04.13. пошли SMS-сообщения что я задержал оплату по кредитному договору что с меня удерживают штраф в размере 50гр. У нас в городе нет банка Русский стандарт я вынужден был обратиться в г.Луганск где он находиться, только 16.04.13. я выехал в банк, потому что не было возможности выехать в банк раньше.Обратился к сотруднику банка с разьяснениями почему я заплатил вовремя кредит а деньги не поступили на счёт? Мной было составлено письменное заявление и снятии копии чека проплаты и по словам представителя банка, заявление было ЗАРЕГЕСТРИРОВАНО в банке 16.03.13. что в течении 1 месяца оно будет рассмотрено, что не по моей вине произошла задержка перевод денег на счёт кредитного договора! Я звонил по телефону поддержки по «Е-ПЕЙ» (0952800800) меня ласково посылал оператор что им не когда со мной разговаривать что у них компьютеры плохо работают через 2 часа тоже самое а посля вообще перестали на меня брать телефон тупо скидывали. Дозвонившись сотрудником банка г.Луганска( Русский стандарт) только на пятый раз финансовому директору«Е-ПЕЙ», позже мне перезвонив фин.директор(минут через 10), что в течении 3-х дней деньги будут перечислены на мой счёт с извинениями…. Деньги были перечислены следующего дня 17.04.13. Сотрудником банка г.Луганска была мне дана визитная карточка с его номером телефона 0501930560,0501929946,98-00-82 без фамилии только имя СЕРГЕЙ, им же и была заригестрировано моё заявление, Сегодня уже 24.05.13.SMS так же приходят что я просрочил платёж что я должен по текущему платёжу 735гр если я должен платить по 637 гр. Также пошли угрозы SMS-сообщений с таких номеров 0672456722 и 0672456720 что выезжает комиссия и у меня будет конфисскация иммущества по факту моего неплатежеспособности, и заявление моё нет в регистрации. Так же звонят со скрытых номеро типа я должен.....! Написал в кратце да потому что устал звонить по горячей линии 0800300880 и в г. Луганске утверждают что моё заявление ЗАРЕГЕСТРИРОВАНО а КИЕВ говорит что моего заявления нет....! И не надо людям портить кредитную историю- Я к вам обращаюсь банк Русский Стандарт, В дальнейшем не будут решены проблемы мирным путём, буду вынужден обратиться по факту угроз и денежных махинациях с вашей стороны в ПРОКУРАТУРУ! К ВАМ нет УВАЖЕНИЯ! По данным остальных отзывов!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
27 мая 2013, 9:21
Добрый день, уважаемый alien2502!
Благодарим за обращение.
Ваше заявление принято и находиться в работе.
В ближайшее время с вами свяжется сотрудник Банка для оказания исчерпывающей консультации.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

karinusiu
karinusiu
24 мая 2013, 15:09
На горячей линии банка по поводу угроз мне сказали, что не нужно воспринимать серьезно, а относиться с юмором!
24 мая 2013, 18:19
А вы не задумывались что этот юмор выльется в хорошую КОПЕЕЧКУ!!! Что бы унизить нас перед другими банками по поводу порчи кредитной исории!!!
25 мая 2013, 10:26
Олег, причина проблемы не в банке, а в системе е-box. Скорее всего за тот период, пока эта система не перечисляла деньги в банк у вас начали начисляться штрафные санкции за просрочку, которые указаны в вашем кредитном договоре. Платить по кредиту нужно ТОЛЬКО через банки, а если в вашем городе нет БРС, то есть еще минимум 20 других, которые могут принять ваш платеж.
28 мая 2013, 10:27
А с какого перепуга был снят штраф с тела кредита???21.05.13. И читайте внимательно «банк»- что оператор(Е-ПЕЙ) тупо не хотел со мной общаться по поводу денег!!!
28 мая 2013, 11:00
Я не видел ваш кредитный договор, но скорее всего штраф выбл взят в связи с просрочкой, как я и написал выше
29 мая 2013, 11:03
И что самое главное, после отзыва о банке, перестали приходить SMS-сообщения от банка и скрытый номер больше у же не звонит типа я должен.......! Я не хочу портить свою кредитную историю и плачу вовремя, а там как кто-то не так перечислил, разберайтесь с теми в должном порядке, просто из-за таких страдают и другие люди!!!
29 мая 2013, 15:57
Было бы просто замечательно, если бы на этом ваши трудности закончились
30 мая 2013, 10:33
Ну посмотрим что будет дальше, и выкинит ли банк очередную подляну!!! Буду в дальнейшем публиковать комент по поводу наезда со стороны банка в мою сторону!!!
18 июня 2013, 18:59
Ну что проблемы опять пошли 17.06.13., в звонил опять робот что я должен штраф за проссроченный кредит, сегодня 18.06.13., пришла SMS-ка что моё дело на контроле в Секторе досудебного сбора ПАО «Русский Стандарт» что мной нарушен ряд статей Гражданского кодекса Украины и что банк вправе обратиться в органы судебной власти для взыскания долга в принудительном порядке и сумма долга у меня состовляет 97гр. И вы посмотрите как банк тянет резину чтобы выбить какие либо деньги у народа!!! И был звонок с Киева 0443909595 типа наезда отдайте деньги в добровольном порядке!