Денис Лемеш 21 мая 2013, 9:18
19.05.2013 пополнил карту «банк в кармане» через терминал в отделении банка по адресу г. Киева ул. Драгоманова 44а
Код операции: 313901450230
Сумма пополнения — 10.000,00 грн
Почему через терминал — касса в это время не работает, а банкоматы верещали «сбой оборудования» (оба установленных там!)

Терминал обещал зачисление до 18:00 следующего рабочего дня, эти 18:00 уже 15 часов как прошли.

Вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ?

ИНН 2927905435, карта 4061********9272
Форвард Банк (Forward Bank)
21 мая 2013, 11:15
Добрый день, уважаемый Денис!
Средства отобразятся на Вашей карте сегодня после 17:00.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

21 мая 2013, 11:22
Ок, а если их не будет в 17:01 — мне случаем не полагается некая комиссия за длительный перевод или штраф за несвоевременное зачисление в мою польлзу?
dasha92shudrenk
dasha92shudrenk
25 мая 2013, 10:29
Ну дык чего вы удивляетесь, они их ложат себе на депозит, прикиньте так каждому задержат бабки, какие им проценты наденут????? А тут ваши десять кусков вовремя подоспели.
Allyz
Allyz
28 мая 2013, 13:43
Для особо зрячих и одоренных! В терминале русскими буквами написано« Зачисление средств в течении 3 рабочих дней!»
28 мая 2013, 16:17
Для особо умных! В терминале не менее русскими буквами написано «деньги будут зачислены до 18:00 следующего рабочего дня!
31 мая 2013, 11:25
Денис, чем все закончилось? Зачилили/не зачислили и какого числа?
31 мая 2013, 19:23
На следующий день после обещанного в 17:30
1 июня 2013, 12:25
А не провбовали банк поменять, я читал ваши комменты в других темах. Если вы часто делаете транзакции с картами и есть постоянная необходимость в он-лайне, то может быть оформите дебетную карту Привата? Мне самому банк этот не очень нравится, но в плане платежей и скорости они очень даже не плохи

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Свистопляска продолжается, или как меня лишили возможности пользоваться МОИМИ деньгами