Свирепый развод и ужасное ограбление от банка русский стандарт

111boss111 29 апреля 2013, 23:14
Когда вы придёте в банк получить кредит, вам обязательно постараются втюхать карту, чтоб вы могли туда свои лишние деньги ложить, но если вы пришли по кредит, то откуда увас лишние деньги?, ответ прост, я когда получал кредит по договору №101293268, мне сказали, что смс банкинг, уже включён в те выплаты, что я буду выплачивать по кредиту и как только я кредит выплачу, то тогда смогу отключить смс банкинг, чтобы не нести убытки, кредит я погасил за 2 месяца и про смс банкинг банк молчал, но как только я сделал досрочное погашение, банк решил меня на смс банкинг подоить, где-то около десятки он с меня каждый день требовал и сейчас с января по апрель он эту сумму до 600 гривен раздул, я так думаю через пару месяцев сумма уже будет в десятках тысяч исчисляться, после чего банк продаст этот долг коллекторам, чтоб те уже деньги выбивали, только тут один момент, нищий банк не как не может мне вернуть деньги за страховку, которые мне причитаются, всего лишь несколько сотен гривен, за досрочное погашение, если считать тарифами банка, то банк мне уже миллионы должен, призываю юридически грамотных людей выбить из банка должок
Форвард Банк (Forward Bank)
30 апреля 2013, 12:16
Добрый день, уважаемый 111boss111!
Благодарим за обращение.
По данному вопросу Вам была предоставлена телефонная консультация.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Свирепый развод и ужасное ограбление от банка русский стандарт