viktoriya82 25 апреля 2020, 21:29
Являюсь уже очень много лет клиентом данного банка, когда он ещё был банком «Русский стандарт»
У меня кредитная карта, по которой я исправно вношу денежные средства до расчетной даты (30 число каждого месяца).
Сегодня моим родственникам и знакомым пришли смс с личными данными (которые банк не имеет права разглашать) о задолженности! Хотя сегодня только 25 число, и ещё никакой задолженности у меня нет!
Какое вы имеете право писать смс моим знакомым??? Какое они имеют отношение к моему кредиту? Я не злостный неплательщик и всегда ВОВРЕМЯ вношу средства на карту!
В пн.пойду в прокуратуру писать жалобу на ваш банк!!!

viktoriya82
viktoriya82
7 июля 2020, 12:08
Писала в прошлом месяце жалобу, но мою проблему так никто и не решил. Расчётная дата по кредитной карте 30 число каждого месяца, в 20 числах начинается смс террор моим родственникам, знакомым. В смс указано немедленно заплатить задолженность по карте, указаны мои конфиденциальные данные. Зачем эта информация другим людям кроме меня??? если я регулярно оплачиваю свой кредит? В прошлом месяце звонили и извинялись, но ситуация повторяется снова и снова. Теперь ещё и новинка! В прошлом месяце внесла в 20 числах сумму обязательного платежа, вчера (6.07) приходит смс: «немедленно уплатите задолженность 976 грн (сумма мин.платежа, которую я должна внести до 30!!! числа). Звоню в банк, мне сообщают, что это техническая ошибка и все исправят. Внимание! Сегодня не успела я проснуться, снова форвард банк: немедленно уплатите задолженность !!424!!! Грн. Цитирую: Банк ініціює відкриття виконавчого провадження, внесення ВАС в ЄРБ(erb.minjust.gov.ua) та примусове стягнення заборгованості, всіх витрат. Сплатіть борг 424,00 грн. до 13:00 07.07 за КД 95020***. Forward Bank. УВАЖАЕМЫЙ ФОРВАРД БАНК!!! Долго будет продолжаться это издевательство??? Я вношу регулярно деньги, даже учитывая то, что потеряла работу, но не отказываюсь от своего кредита. Почему вы так поступаете со своими клиентами, я Ваш клиент уже более 8 лет! Вопрос: откуда взялись эти задолженности, если я регулярно до 30 числа вношу сумму обязательного платежа. Сегодня я все таки поеду в прокуратуру и напишу заявление

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / СМС о задолженности всем контактным лицам с личной информацией клиента. Это нормально???