Зверское ограбление от банка Русский Стандарт

111boss111 23 апреля 2013, 1:14
В связи с тем, что банк меня пробросил с кредиткой, я сделал досрочное погашение кредита по договору № 101293268 от 06.11.2012, 3 января 2013 года я сделал досрочное погашение кредита и теперь до сих пор не могу из них выбить остаток страхового платежа, по тарифам банка за просрочку платежа они мне уже от 6000 до 8000 гривен задолжали, это ж вначале когда я писал заявление на возврат денег, они сказали, что надо месяц подождать, за пару дней до конца срока, мне по звонили и сказали что надо бумажку ещё одну подписать и снова месяц ждать, а затем натравили банкомат чтоб он уменя вчера карточку изъял
Форвард Банк (Forward Bank)
24 апреля 2013, 10:20
Добрый день, уважаемый 111boss111!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по Вашему заявлению от 02.04.2013 о расторжении договора страхования по кредиту № 101293268, возврат суммы страховой премии со стороны Страховой компании «Доверия и Гарантия» будет произведен до конца текущей недели.

Для получения информации частного характера по счету карты, а также для её блокировки в связи с изъятием банкоматом, рекомендуем обратиться в Банк одним из способов:
— в Справочно-информационный центр Банка круглосуточно, без выходных: 0-800-300-880 (звонки бесплатны со стационарного телефона и с мобильных телефонов для операторов мобильной связи «Киевстар», «МТС», «Билайн», «Диджус» и «Голден Телеком» на территории Украины); 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ)); 0-44 390-95-95. Для получения запрошенной информации необходимо сообщить номер договора / паспортные данные и код доступа в СИЦ.
— с помощью системы Интернет-банк. Для этого нужно зайти в Личный кабинет Интернет-банка и перейти в раздел «Переписка с Банком»;
— в офис/отделение Банка с паспортом.

Для получения карты Вы можете обратиться в Банк по указанному адресу с паспортом.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Зверское ограбление от банка Русский Стандарт