кредитная карта

vn1313 9 апреля 2013, 10:10
5/04 дал заявку на кредитную карту «банк в кармане» в банк Русский стандарт.6/04 мне перезвонили с номера 0443930410.Я предоставил о себе все данные, мне даже определили сумму предоставляемого кредита-16000 грив.Просили подождать в течении суток.Звонка не последовало-и я позвонил в кред.отдел 0800300880-где мне к моему изумлению ответили, что в кредите отказали??? Причину не указали-хотя у меня нет ни единого кредита ни в одном банке.Зачем же тогда у меня узнали подробно все данные? Согласно закона-если банк отказал мне в кредите-я имею право и требую выслать мою «Кредитную историю» на мою эл.почту.
Форвард Банк (Forward Bank)
9 апреля 2013, 13:48
Добрый день, уважаемый vn1313!
Обращаем Ваше внимание на то, что в линейке продуктов Банка представлена карта «Банк в кармане», но она дебетная (не подразумевает наличие кредитного лимита). Возможно, Вы имеете в виду карту «Кредит в кармане». Это кредитная карта бесплатного выпуска и обслуживания с максимальным кредитным лимитом в 16 000 грн. Подробнее о карте Вы можете узнать на сайте Банка www.rsb.ua/cards/pocket_credit/.
Также сообщаем, что Банк в праве не разглашать причину отказа в выдаче кредитных продуктов. В свою очередь, Вы можете повторно подать заявку в Банк на выдачу кредитной карты спустя некоторое время. Сделать это можно, обратившись к сотруднику Банка в одном из магазинов-партнеров или заполнив онлайн-форму на сайте Банка www.rsb.ua/applications/credit-card/?card=3236.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.