вот это да?!!

elena2 2 апреля 2013, 8:19
свое заявление я написала в отделении банка по пр. Нахимова 1 в г. Севастополе 20.02.2013. Если оно оказалось незарегистрированным, то это опять же либо непрофессионализм, либо мошенничество. спасибо, что хоть сумма задолженности соответствует утерянной, а не 1500, как сообщают на горячей линии

sanch ☺
sanch ☺
3 апреля 2013, 11:38
Для этого делаете два экземпляра или копию снимаете, просите на втором экземпляре сделать отметку приеме со штампом, который останется у Вас. Если менеджер отказывает идете к секретарю в этом же отделении. Отказать не имеют право, требуйте от них.
Ludalik
Ludalik
4 апреля 2013, 20:57
Я долго собиралась написать о том как я рада (в ковычках), что стала клиентом этого банка!!! Писать можно много, но я так устала, что подробности не хочется и писать, но опишу последние события.Приложила все усилия что бы скорее выплатить долг и попрощаться с этим банком!!! Выплатила! Прихожу в своё отделение в Кировограде, говорю: хочу узнать закрыта моя карточка или нет! Посмотрела говорит: прийдёте через три недели, может что то выплывит! И напишите заявление что вы хотите закрыть свою карточку, прихужу, опять ничего понять ещё нельзя.но я настояла что бы приняли моё заявление, приняли сказали позвонить через две недели, звоню на горячую точку через месяц, мне сообщают, что да, заявление есть, но его ещё никто не рассматривал и когда это будет сказать не могут!!! Я говорю: Дорогие мои! Я хочу получить справку о том что я ничего не должна вашему банку и расспрщаться в конце концов!!! Ответ получила такой: Когда расмотрят заявление то у себя в отделении напишите заявление что хотите получить такую справку и через 45 ДНЕЙ!!! вам эту справку выдадут! Люди добрые, это не дурдом?? Даже когда долг выплачен я не могу быть спокойна, родолжается нервотрёпка! Я клиент не толко этого банка, приняла услуги двух других(только б не тут) брала кредиты, выплачивала и мне через две недели выдавали без всяких проблем справку о том, что я не должна и всё, они довольны и я! И сново сотрудничаем!!! А тут?? Я уже всем знакомым и друзьям сказала не в коем случае не принимайте услуги этого банка и вам люди добрые говорю тоже самое!!! И это лишь последние события! А было ещё много чего ИНТЕРЕСНОГО!!!