Откуда берутся долги ?

TN26101956 29 марта 2013, 21:29
Я Бородавка Антон Юрьевич взял кредит в сумме 10000 гр. № договора 102164788 от 04.12.2012. погасил его 21.12.2012. плюс 410 гр.-% по кредиту и 49 гр. страховой суммы за текущий месяц.Страховой договор расторгнут 21 12 2012 г. о чем я сразу сообщил оператору на горячую линию.Мне было предложено позвонить через несколько дней. В январе я узнал что кредит погашен. В марте звонят с неизвестного номера спредложением уплатить долг который образовался из-за неуплаты своевременного платежа. Мне не говорят из чего складываются эти суммы Трижды разные-274гр. 1269гр. 702гр. Кто и за что их насчитал?..

sanch ☺
sanch ☺
29 марта 2013, 23:11
Это Вам письменно в банк нужно обращаться с требованием указать причину образования долга, общей суммы задолженности ..., а здесь место для глумления над банками, тут читают такие же как Вы люди, некоторым повезло больше и на основании таких отзывов они не сделают ошибки, другим меньше.
Вы не узнать должны были, а получить соответствующую справку. Сегодня банк говорит одно, — завтра другое, дело банка надуть клиента — это их золотая аксиома.