Возможна ли реструктуризация долга по кредиту?

shkoda 27 февраля 2013, 12:43
Подскажите, можно ли как-то решить данный вопрос в Украине? Спасибо.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 28 февраля 2013, 11:58
Добрый день, shkoda!
С целью уменьшения финансовой нагрузки на заемщика в случае, если по некоторым объективным причинам выплаты по кредиту стали для него непосильными, Клиент может подать заявление на реструктуризацию долга. Для получения возможности реструктуризации кредита Клиенту как заемщику нужно доказать, что по объективным причинам он не можете в полной мере выполнять кредитные обязательства. Сделать это можно, представив документ, подтверждающий неплатежеспособность. Основываясь на подлинности документов, правдивости представленной в них информации, а также кредитной истории Клиента в целом, Банком принимается решение индивидуально по каждой ситуации.

Для подачи соответствующего заявления Клиент может обратиться в офис/отделение Банка с паспортом. С адресами офисов/отделений ПАО «Банк Русский Стандарт» Вы можете ознакомиться на сайте Банка: www.rsb.ua/about/branch/

minin
minin
27 января 2017, 20:48
Здравствуйе, у нас случилась проблема. Мы не можем выплачивать кредит в данный момент. Мы взяли его в 2014 году. Выплачивали исправно, потом начались задолженности. Теперь мне сказалии, что мы должны 14000. Я немогу платить такую сумму!!! А все в связи с ситуацией в стране!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Возможна ли реструктуризация долга по кредиту?