Банк Русский Стандарт - я доволен!

viltos245 22 февраля 2013, 22:15
Являюсь клиентом банка почти четыре года. Прочитал много негативных отзывов. Причем причины называлась: нарушение сроков платежей, включение платных смс, др. Но ведь это оговаривается договором и тарифами на обслуживание. Лично я получил самый выгодный кредит (в сравнении с другими банками), без страховок и скрытых комиссий, последний платеж узнал по телефону и расплатился без проблем. Звонки с мобильного тоже бесплатны. Сейчас пользуюсь другими продуктами банка и пока я доволен! В отличии от хваленного ПРИВАТБАНКА. Но это уже другая история…
Форвард Банк (Forward Bank)
25 февраля 2013, 16:16
Добрый день, уважаемый viltos245!
Благодарим за Ваш отзыв, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе клиентов Банка.

sanch ☺
sanch ☺
22 февраля 2013, 22:19
Начнем с того, что клиент (как физическое лицо) более слабый в юридическом плане, а значит поставлен в заведомо невыгодные условия при подписании договора.
Yrij
Yrij
26 марта 2013, 22:25
А чем вам неугодил «приват» банк отличный к людям подход отличный деньги налево и направо недают. Кредит на технику оплата частями супер переплата составляет за год 120 гривен по страховке.