Мне звонили с банка!

aleksei834 21 февраля 2013, 13:16
Мне звонили с банка 20.02.2013 после 14:00 наверное эту девушку надо уволить, если она не умеет розговаривать по телефону с клиентами. За таких людей как она у Банка клиентов будет с каждым месяцем все меньше, и куда смотрит руководство.
Форвард Банк (Forward Bank)
21 февраля 2013, 14:15
Добрый день, aleksei834!
Благодарим за Ваше обращение.
Укажите, пожалуйста, Ваши ФИО, номер телефона, на который поступил звонок, а также имя сотрудника Банка, письмом на электронную почту 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства!

21 февраля 2013, 13:24
Aleksei834, и чего же девушка от Вас хотела?
21 февраля 2013, 13:41
С начала только я ответил на домашний телефон, она начала хамски на повышеных тонах говорить почему я не отвечаю на мобильный телефон, игнорирую звонок банка, я ей ответил что не слышал, и что на даный момент я очень занят, но она и слушать это не хотела, я даже не мог ни чего сказать, я сказал что кормлю ребенка и не могу розговаривать, она дальше хамила мне что я задержал платеж на 5 дней, я бросил трубку. и в тот же день как и думал сходил в банк и заплатил. Если бы она была культурной и воспитаной и в начале розговора не хамила за мобильный телефон, а спросила вежливо за платеж я ответил бы что после обеда заплачу.
21 февраля 2013, 13:48
Зачем столько постов об одном и том же? Мой вывод — неправы обе стороны. Девушка не должна была хамить, Вы не должны были просрочку допускать
21 февраля 2013, 15:09
За то что я просрочил мне начисляется пиня, а банк не имеет права хамить клиентам, так что я не считаю себя виновным я заплатил суму +пеня, я до этого брал кредит в альфа банк 30000грн и было так что я месяц просрочил 2500грн. но когда банк мне звонил они были сомной очень вежливы, и не когда не хамили не повышали тон. а если в этом банке учат своих роботников хамить то это их проблемы.
merkushkina1987
merkushkina1987
4 марта 2013, 2:37
У каждого человека ситуация может быть не приятной, но звонить угражать и хамить, Вы конечно простите но это уж слишком. Они людей доводят до нервных срывов и больниц, это не есть нормально!!!
12 марта 2013, 22:51
Merkushkina1987 вы правы на 100%