Ложная реклама

vanaheym 7 января 2013, 4:35
И на сайте и в рекламе банк говорит, что для кредита на сумму до 20 тыс гривен надо только паспорт и ИНН, а от 15 тыс гривен — достаточно предъявить карту класса Gold другого банка. На самом же деле — это неправда.
Когда реально срочно надо были деньги (заболела мама), пошел в черниговское отделение «Русского стандарта» в Чернигове, чтобы получить сумму порядка 10 тыс гривен. Девушка, которая сидела в этой темной конуре, которая никаким образом не похожа на отделение банка, в ультимативной форме сказала, что без справки о доходах я никакого кредита не получу, а свою золотую карту Приватбанка я могу положить обратно в кошелек, так как это «целые 10 тысяч гривен», и она никакой роли не играет.
Естественно, что я ушел из отделения и нашел деньги в другом месте. Почитав же отзывы тут, понял, что меня Бог хранил от такого кредита :)
Форвард Банк (Forward Bank)
8 января 2013, 15:58
Благодарим за Ваш отзыв о работе Банка Русский Стандарт.
Кредитования наличными происходит на следующих условиях (детальнее на www.rsb.ua/credits/personal_loan/):
• до 15 000 грн. — только паспорт гражданина Украины и идентификационный код;
• от 15 000 до 20 000 грн. — один из таких документов:
водительские права;
техпаспорт на автомобиль;
карту категории Gold другого банка;
паспорт гражданина Украины для выезда за границу с отметкой о пересечении границы;
• на сумму более 20 000 грн. — справка о доходах за последние 6 месяцев.
Решение о предоставлении кредита принимается Банком в одностороннем порядке индивидуально для каждого Клиента. Банк рассматривает данные анкеты в полном объеме (как финансовую, так и нефинансовую информацию, заявленную клиентами) и на основании этого принимает кредитное решение.
Если заявленная сумма кредита не превышала 15 000 грн., сотрудник Банка не имел права отказывать в выдаче кредита на основании отсутствия справки о доходах. Для детального разбирательства в ситуации просим Вас указать Ваши ФИО, дату посещения отделения Банка, а также контактную информацию, письмом на электронный адрес 0800300880@rsb.ua.
Заранее признательны за Ваше участие и предоставление уточняющей информации.
От лица банка приносим свои извинения за возможные неудобства.

dostal1111
dostal1111
30 ноября 2013, 15:01
А я не согласен!!! с выше написанным!!! Банк русский стандарт на мое мнение самый лучший банк в Украине!!! Я чуть меньше года назад взял товарный кредит в Русском стандарте в Харькове. На выгодных условиях и не капли не жалею что обратился именно в этот банк!!! Пол года назад обратился к ним в апреле месяце, Мне нужны были деньги на свадьбу! И они чем смогли тем и помогли!!! И я доволен! Особенно хочу отметить людей которые работают в Черниговском отделении банка русский стандарт.( Николая и Александра) Это очень приятные люди, Которые все объяснят и помогут!!! И хочу поблагодарить горячею линию, Там тоже люди отзывчивые!!! На данный момент у меня две кредитных карты!!! И я рад что они у меня есть я в любой момент могу на них рассчитывать!!! Единственный минус что взять кредит наличными можно только с 25 лет. Так что не бойтесь обращаться в Банк Русский стандарт!!! С Уважением Константин.