Не отдают деньги

Валерий Зинченко 3 марта 2020, 11:14
Не отдают 149900
сижу в банке уже 40 минут
отказ в увеличении лимита на разовое снятие
Отказ не объясняют
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 3 марта 2020, 11:22
Добрый день.
Размер данной суммы может попадать под проверку финансового мониторинга.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона на abutenko@forward-bank.com. Мы проверим ситуацию и свяжемся с Вами в ближайшее время.

Валерий Зинченко
Валерий Зинченко
5 марта 2020, 9:12
Теперь расскажу все по порядку.
Это было снятие с карты. Заявку я подал в банк в понедельник 02.03.2020, мне сказали что во вторник 03.03.2020 могу прийти получать. Деньги в кассе были для меня готовы. Но выдачу не подтверждали.
Деньги на карту вносил я лично в банкомате. С ноября 2019 стягивал с разных мелких депозитов, по 5...30 тыс.
Срочно потребовались деньги на лечение близкого человека и я не смог ходить и забирать по 15 тыс в день
Говорю в банке: проверьте мои декларации, которые я подавал несколько лет поряд, где указано, сколько и чего у меня есть.
А вы нам докажите, что у вас может быть такая гигантская сумма.
Короче: на лечение не соберешь! Даже свои не хотели отдавать.
Отправил в банк мой договор купли-продажи квартиры три года назад, для подтверждения происхождения средств.
Два часа мариновали. Очень неприятно. Я представляю как прийду забирать депозит, когда придет время...
Дальше еще хуже. День закончился тем, что позвонила девушка из Форвардбанка с предложением: «Уберите отзыв на minfin.com.ua и мы вам дадим 50 грн - пополним телефон или положим на карту...». Хотел сказать..., но я ответил, что не нуждаюсь. Мои два часа унижений для лечения за собственные деньги оценили в 50 грн.
В такие моменты понимаю, что лучше держать в матрасе, пусть инфляция жрет доллары, но не в таком банке.
bobmarle
bobmarle
23 апреля 2020, 13:46
Интересный опыт. Спс. А банк может разъяснить ситуацию? Как так получилось, что клиент должен предоставить документ о доходах после окончания депозита?