Игнорируют обращение!!

8712natalia 1 марта 2020, 16:52
У меня проблема с кредитом. Частный исполнитель, Вольф Татьяна Леонидовна по воле банка заблокировала мои счета в других банках, производились списания денежных средств на погашение задолженности, но, как оказалось, эти суммы не поступили по назначению!!! По горячей линии мне отвечают, что оставлена заявка на звонок специалиста, но проходят недели, звонка всё нет!!! Несколько дней назад сама связалась с сотрудником банка, он обещал разобраться, но опять тишина!!! Если в ближайшее время не будет разобрана эта ситуация, я вынуждена буду обратиться в прокуратуру.

Dmytro000
Dmytro000
6 марта 2020, 16:40
Та же история
6 марта 2020, 19:36
Такое впечатление, что или та самая частный исполнитель, или сотрудники банка являются мошенниками!! И снова обращение остаётся без ответа!!!
nikol99
nikol99
6 марта 2020, 20:01
Так они с Вольф вместе прокручивают свои делишки.Они подают простую бумагу перечень всех банков,и всё Вольф на основе этой бумажки и блокирует счета.Работает она не в своём округе,и люди не могут добиться от неё никаких документов.Шарашкины конторы
25 марта 2020, 17:37
В такому випадку дорога тільки в господарський суд на визнання виконавчого напису нотаріуса таким що не підлягає виконанню. Зверніться до адвоката, він знайде за що зачепитися, щоб виграти справу. За моїм позовом скасували виконавчі провадження цього приватного виконавця. До речі, вона вже не Вольф Т.Л., а Павелків Т.Л.
25 марта 2020, 17:46
Спасибо!! Проблема в том, что эта «виконавець» перевела на свой счёт сумму, которая в несколько раз больше, чем должна была...это я уже сама лично узнавала... А банк Форвард продолжает связываться с такими частными исполнителями, от этого получают негативные отзывы.
25 марта 2020, 18:10
Тоді звертайтеся в суд на повернення незаконно переведених і присвоєних коштів. А якщо провадження велося з порушенням законів, то можна скасувати це провадження та повернути всю суму плюс відшкодування судових витрат та послуг адвоката. Шукайте нормального адвоката і готуйтесь до судової тяганини.
16 мая 2021, 16:06
Не в господарський суд, а в цивільний (районний, або міськрайонний).
26 марта 2020, 12:39
Спасибо, придется ещё и этим заниматься...
ruslanstepanov
ruslanstepanov
18 января 2022, 17:42
Столкнулся с такой же проблемой. Не могу связаться не с Вольф Т. Л., не с Павелків Т.Л., хотя, это одно и тоже лицо.
Пожалуйста подскажите, у кого как все закончилось? Что делали, что предпринимали, как действовали.
18 ноября 2022, 16:06
Добрый вечер. Не помню как закончилось, ибо мы помогали клиентам. Все решается через суд по отмене исполнительной написи нотариуса. Если нужно, обращайтесь, я таким занимаюсь.