Не связывайтесь с Форвардбанком!!!!!

maiavol 11 февраля 2020, 14:45
Многоуважаемые работники Форвардбанка!
Расскажу всем и всех буду информировать о вашем хамском поведении. Вы не банк, а свора хамов и наглецов.
Уважающий себя банк предлагает клиентам реструктуризацию, а не занимается шантажом, вымагательством и угрозами.
Да у меня финансовые проблемы, но я их стараюсь решить. Проценты, а они 55% годовых плачу + пеню за просрочку. Может немного с опозданием но плачу и не скрываюсь. Работники банка или коллекторского отделения вашего банка очень «грамотные» и в плане вежливости « на высоте» пишут и звонят не только мне но и моим знакомым.
Придётся обратиться в прокуратуру с базой смс от вашего банка, пусть с вами разберутся от куда у вас номера телефонов моих знакомых, которые не являются гарантами по кредиту, каким образом были собраны эти номера, и какое вы имеете право угрожать не только мне но и моим знакомым. Ваши смс о визите с участковым. о взломе двери. о аресте жилья и высилении это что, о наклейке квитанции на лоб? Вы суд или вы считаете себя вершителями судеб. Действия коллекторов уже довели 30 летнюю женщину к суициду, в связи с чем у меня вопрос — им стало легче? Не проще было бы банку найти компромисс с клиенткой, которая бы выплачивала кредит в разумных суммах. ХОЧУ ВСЕМ ПОСОВЕТОВАТЬ — ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ.
ФОРВАРДБАНК это сбор хамов

Strelok123
Strelok123
12 февраля 2020, 13:16
Не понятен смысл писать тоже самое с разных аккаунтов?  Практически все банки ведут себя подобным образом, когда хотят вернуть свои деньги, передают это право коллекторским конторам. Там работают хамы? Конечно, другие там просто не задерживаются. Ваш главный посыл : «ХОЧУ ВСЕМ ПОСОВЕТОВАТЬ — ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ», я бы на вашем месте написал бы по другому : «НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТОВ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕННЫ, ЧТО МОЖЕТЕ ИХ ОТДАТЬ ВОВРЕМЯ». А в борьбе с коллекторами есть только одно правило - полный игнор и вызов полиции, если они появляются на пороге вашего дома.
maiavol
maiavol
8 марта 2020, 14:52
Уважаемый! Довожу до Вашего сведения, что я писала комментарий  с одного  т.е. своего аккаунта. То что кто ко скопировал и отправил от своего имени это их право.
Вам хочется заняться нравоучением, займитесь в другом месте. И не зная ситуации нечего давать советы