Невозврат заблокированной суммы.

alferova62 8 января 2020, 14:43
Пишу уже во второй раз. 2 января при сбое в работе приложения Форвард банка при пополненнии депозита с карты монобанка, была заблокирована сумма 10000 грн. На горячей линии банка я оставила заявку и мне сказали, что 3 января деньги вернутся на карту монобанка. Сегодня уже 8 января. Деньги из блокировки не вернули. На горячей линии мне даже не могут сказать срок, в который будет рассмотрена моя заявка и возвращены деньги. Предлагают ждать… Сказать, что я возмущена, это ничего не сказать. Впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда сроки возврата денег по вине самого банка не имеют временных границ.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 10 января 2020, 16:14
Добрый день.
02.01.2020 был не операционный день в банках и действительно точечно возникли проблемы с переводом средств в интернет-банке.
Ваша ситуация сейчас на контроле. В ближайшие дни коллеги из службы поддержки свяжутся с Вами.
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и делаем все от нас зависящее, чтобы возникшие ситуации были решены как можно быстрее.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
8 января 2020, 21:20
Это 2ой рабочий день в этом году, по опыту около 10 дней возвращают платежку.
П.с. перевод с карты Конкорд банка от 6 января зашел на карту (Коко Дебетная) сегодня.