alferova62 3 января 2020, 16:17
Утром 2 января пополняла депозит, открытый в Форвард банке с карты монобанка. Деньги с монобанка списались, но депозит в Форварде не пополнился. Позвонила на горячую, сказали, что был сбой в работе приложения и 10 тыс. зависли в заблокированных суммах и 3 января утром эти деньги должны вернуться на карту монобанка. Сегодня уже 3 января, вечер. Деньги не поступили. На горячей линии, говорят, что приняли заявку, видят блокировку, но ничего по срокам возврата вразумительного мне не сказали. Сколько ждать?????
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 10 января 2020, 16:17
Добрый день.
02.01.2020 был не операционный день в банках и действительно точечно возникли проблемы с переводом средств в интернет-банке.
Ваша ситуация сейчас на контроле. В ближайшие дни коллеги из службы поддержки свяжутся с Вами.
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и делаем все от нас зависящее, чтобы возникшие ситуации были решены как можно быстрее.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Задержка заблокированной суммы на неопределенный срок при сбое в работе приложения Форвард банка.