Банк который обманывает людей и наживается на смерти клиентов.

AlionaTsyba 17 октября 2019, 20:25
Начну с самого начала 06.06.2019 погиб мой отец (его сбила машина насмерть), у него была кредитная карта банка и по ней осталась задолженность, так как отец оплачивал ежемесячно по 300 грн страховки то мы обратились в отделение что бы узнать о страховке, нам сказали что данный случай подпадает под страхование и страховая должна помочь с выплатой долга по карте( до 70% от задолженности). И мы написали заявление. Сегодня когда мама перезвонила сотруднику отделения чтобы узнать стадию рассмотрения ей ответили что она якобы написала заявление на расторжение страхового договора. И тут вопрос как его у нее приняли если его заключал отец, он мертв а в права наследования она ещё не вступила?! И расторгнуть его по закону она не может.
Подобные действия сотрудника расцениваю как противозаконные, а именно мошенничество. На горячую линию позвонила пока не сказала что сейчас оставлю отзывы во всех соц. сетях жалобу отказывались принимать. Сотрудник хамил, перебивал, разговаривал в неподобающем тоне. После якобы приняли но номер жалобы отказались называть якобы он присваивается только после рассмотрения. Это полный бред. Все сотрудники мошшеники и обманщики.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 18 октября 2019, 10:30
Добрый день.
По данной ситуации ведется проверка.
В ближайшее время коллеги из службы поддержки Вам перезвонят и проинформируют по результатам.

17 октября 2019, 20:37
Пишите в нац банк. Такое скотство оставлять безнаказанным нельзя. И кстати вы правы. Если вы не вступили в наследство то заявление написанное вами они могут использовать лишь в туалете. Законную силу заявление будет только то, которое вами написано после вступления в наследство причем это вступление должно быть заверено нотариально.
17 октября 2019, 20:40
И если эти мерзавцы хитрят. То вспомните кто подписывал заявление. Если ваша мама то вступайте в права наследование вы. А ваша мама пусть откажется от наследства. Со скотами нужно бороться их же методами.Так вы еще и в суд можете потом подать на мерзавцев какое они имели право принять заявление у не наследника умершего.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Банк который обманывает людей и наживается на смерти клиентов.