Приятное впечатление.

Maksim Trofimenko 10 октября 2019, 17:15
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки, 41/43
В скбботу вечером оформил онлайн заявку на товар в интернет магазине.Удивило что работали в воскресенье, звонили, собирали данные. Одобрили. В отделении оформили, все хорошо. Пришел делать первый платеж. Подхожу к кассам, пустым) Неприветливая кассир мол да, давайте. Спрашиваю комиссия, — 40 грн. За то что своя касса примет кеш у своего клиента. Я такой, а без комиссии? В терминал. Итак я кормлю дохленький терминал пятисотками, новые не принимает, бросает прямо на пол. Запихал я вчера так в него десять тысяч гривен. И теперь хожу с этим чеком операции, храню его как зеницу ока. Потому что онлайн банкинг моих денег все еще не видит. Это у нормальных банков терминалы работают в риалтайм режиме, в форвард банке терминал это часть «схемы» За ними оставляют право думать 3 банковских дня. Чтобы клиент имел больше шансов просрочить платеж. Ведь то что вы деньги вложили не считается, они должны еще быть зачислены. Так что или платите в кассу. Или будьте добры заблаговременно. Но всем советую поставить приложение и следить за своим кредитом. Комфортным банк не назовешь.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 10 октября 2019, 17:47
Добрый день.
Пожалуйста, напишите Ваше ФИО полностью либо номер телефона на abutenko@forward-bank.com.
Мы в ближайшее время свяжемся с Вами для выяснения ситуации.
Спасибо.

11 октября 2019, 11:10
Оказывается внесенную сумму я увижу только после 19го октября, когда собственно уже будет поздно что то делать. Только что имел неосторожность позвонить на горячую линию.
12 октября 2019, 10:37
Банк сегодня в субботу «порадовал». Прислал смс.

Vash chergovyi platizh za kredytnym dogovorom 200218399 skladae 2909.00 grn. Strok splaty - do 18.10.2019. Dyakuemo! Forward Bank, tel. 0800300880

Как воспринимать это нормальному человеку который заблоговременно внес платеж? После ожидания вечности на супер горячей линии я узнаю следующее. Оказывается система моих 10тысяч не видит. Все ок. Они будут присылать мне смс так до 18го числа. Очень удобно.